Кредиторы «Капитал тура» соберутся на первое собрание через месяц

Заседание Арбитражного суда по рассмотрению дела «Капитал тура» по существу, на котором, скорее всего, компания будет признана банкротом и в отношении нее будет введена процедура конкурсного производства, должно состояться через месяц, 24 ноября, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ) в понедельник. РСТ напоминает, что в соответствии с законодательством о банкротстве, не позднее, чем за 10 дней до даты окончания наблюдения, должно состояться первое собрание кредиторов. При этом каждому конкурсному кредитору, имеющему право голоса на этом собрании, не позднее, чем за 14 дней до него по почте должно быть направлено письменное уведомление. По данным организации, первое собрание кредиторов должно, в частности, принять решение о введении последующей процедуры (финансовое оздоровление, внешнее управление или конкурсное производство), определить дополнительные требования к кандидатурам административного управляющего, внешнего управляющего или конкурсного управляющего и т.д..

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».