КРТ и ГорТИЦ приглашают посетить Петербург в Москве

Мобильный павильон Городского туристско-информационного бюро Петербурга в Парке Горького продолжает знакомить с туристскими предложения Северной столицы жителей и гостей Москвы.

За месяц работы в павильон обратились более двух тысяч посетителей, включая гостей из Анголы, Армении, Белоруссии, Бельгии, Грузии, Индии, Казахстана, Киргизии, Китая, Кубы, Малайзии, Сербии, Тайваня, Турции, Узбекистана, Франции, Японии и других стран.

Специалисты павильона рассказывают, как спланировать идеальное путешествие в Северную столицу, что посетить в период ближайших выходных в Петербурге, представляют насыщенную событийную афишу, знакомят с возможностями официального городского туристского портала Visit Petersburg и приглашают в город, где рождается хорошее настроение. Кроме того, каждую неделю здесь проводятся занимательные викторины, интерактивные акции и многое другое.

Напомним, что Санкт‑Петербург и Москву связывает проект «Два города – миллион впечатлений», объединяющий туристские предложения обеих мегаполисов. Павильон в Парке Горького – дополнительная возможность для того, чтобы рассказать об этом и пригласить москвичей и гостей столицы в гостеприимный город на Неве.

Сотрудники Городского туристско-информационного бюро делают пребывание гостей Северной столицы комфортным уже на протяжении 23 лет. Флагманский павильон со стильной подсветкой и фотозоной «Привет из Санкт‑Петербурга!» находится на Дворцовой площади. Всего действуют 12 информационных павильонов и офисов Городского туристско-информационного бюро Петербурга, в том числе два офиса, четыре павильона, две стойки в аэропорту «Пулково», стойки на Московском и Ладожском вокзалах, павильон на территории музейно-исторического парка «Остров фортов» в Кронштадте и мобильный павильон в Парке Горького.

Фото bangkokbook.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 27, 2025 - 04:55

Петербург известен не только дворцами, но и грандиозными парками, доступными горожанам. От исторического Летнего сада до современного парка 300-летия — здесь каждый найдёт место для прогулок, спорта и вдохновения. Подробный путеводитель по зелёным оазисам города — в материале "ДП".

 

Апрель 23, 2025 - 17:34

В год 80-летия Победы Сбер вновь выступил технологическим партнёром онлайн-шествия «Бессмертный полк онлайн», организованной Общероссийским общественным гражданско-патриотическим движением «Бессмертный полк России».

 

Апрель 22, 2025 - 11:25

В московском ЦПКиО им. Горького19 апреля состоялась торжественная церемония открытия мобильного павильона Городского туристско-информационного бюро, который уже не первый год привлекает внимание москвичей и туристов.

 

Апрель 18, 2025 - 11:09

В Санкт‑Петербурге стартовала первая образовательная программа в рамках Акселераторов сфере туризма и гостеприимства «Международные туристические продукты России»–«Развитие сервисных и управленческих технологий гостинично-ресторанного бизнеса в целях формирования и продвижения международных турпродуктов».