На круизном пароме "Принцесса Анастасия" открылся филиал клиники "Кивач"

На круизном пароме «Принцесса Анастасия» компании St. Peter Line открылся филиал детокс-клиники №1 в России AQUA SPA «KIVACH». Лечебно-профилактическое учреждение - клиника «Кивач» (Карелия) считается центром российской и мировой эндоэкологии, "науки XXIвека" о чистоте внутренней среды организма. В клинике успешно применяется уникальная методика эндоэкологической реабилитации на основе метода профессора Левина, который более 40 лет ведет научные исследования в этой области. Под его руководством было интегрировано, дополнено и адаптировано все самое лучшее, что существует на сегодня в российской и зарубежной эндоэкологии. Уникальная методика эндоэкологической реабилитации применяется в клинике более 8 лет и сегодня стала доступна пассажирам круизного парома «Принцесса Анастасия». Путешествуя на пароме, можно получить консультации ведущих специалистов клиники и рекомендации по индивидуальной программе оздоровления. Специально для пассажиров парома «Принцесса Анастасия» разработаны эксклюзивные программы детоксикации организма на 3, 4 и 7 дней. Посетив врача, можно провести экспресс-диагностику состояния организма, получить индивидуальную программу детоксикации и оздоровления организма, коррекции фигуры. Применяемые специалистами клиники процедуры и методики расчитаны на достижение быстрого и эффективного результата. Помимо программ оздоровления, всем желающим совместить отдых в морском круизе и заботу о красоте и здоровье, Aqua Spa KIVACH предлагает роскошные Spa-программы: косметологические уходы за лицом и телом, разнообразные массажи, элитные марокканские уходы, обертывания. В перерыве между процедурами шеф-повар Spa кафе порадует низкокалорийными и диетическими блюдами, которые приятно удивляют вкусовыми качествами и оформлением. К услугам пассажиров и Aqua- зона с бассейнами для детей и взрослых, сауны, джакузи и тренажерный зал. SPA day программы клиники направлены на быстрое восстановление жизненных сил организма, что так необходимо активным путешественникам. "Паром Принцесса Анастасия" - один из двух круизных паромов компании St.Peter Line вместимостью 2.4 тыс. пассажиров, дважды в неделю осуществляет перевозки по маршруту Санкт-Петербург -Хельсинки- Стокгольм - Таллин. Судно построено в Турку (Финляндия) в 1986 году как круизный паром «Olympia», на тот момент - один из самых больших и комфортабельных судов в своем классе в мире. До недавнего времени судно работало на линии Портсмут – Бильбао. Перед началом работы новой линии судно было специально дооборудовано и отремонтировано для обеспечения высокого комфорта, безопасности и соответствия требованиям международных конвенций.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Январь 23, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров.

 

Январь 22, 2024 - 08:08

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

 

Январь 19, 2024 - 18:12

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.11.2023г №3099-р временно закрывается автомобильный грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Ивангород (Ленинградская область) (за исключением его пешеходной составляющей) с 1 февраля 2024 г. на период его реконструкции.

 

Январь 17, 2024 - 07:59

Услугами парковочного комплекса в аэропорту Пулково в 2023 года воспользовались 756 тысяч раз, что на 7% выше показателя за 2022 год.