Крупнейшая туристическая выставка Италии стартует 14 февраля в Милане

Ежегодная международная выставка BIT - одна из крупнейших туристической ярмарок Европы и самая большая в Италии - пройдет с 14 по 17 февраля в Милане.

Традиционно программа BIT предусматривает проведение презентаций, круглых столов, мастер-классов, семинаров по наиболее актуальным вопросам развития туризма. За время существования BIT у выставки не только сложился состав постоянных участников, представляющих крупнейшие турфирмы Италии и Европы в целом, но с каждым годом их число стабильно увеличивается, отмечает Ростуризм.

В 2012 году общее число посетителей выставки превысило 100 тысяч человек, в выставочных павильонах были представлены более 2,3 тысячи компаний и организаций из 130 стран и регионов мира.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июнь 10, 2025 - 06:38

Пятый Международный туристический форум "Путешествуй!" начинает свою работу 10 июня в Москве на ВДНХ.

 

Июнь 9, 2025 - 16:59
В 2025 году исполнилось 235 лет со дня создания лейб-гвардии Павловского полка – одного из самых блестящих и славных полков русской императорской армии.

 

Июнь 8, 2025 - 05:35

6 июня в Екатерининском корпусе в Нижнем парке для посетителей начнет работу выставка, посвященная русскому императорскому фарфору с батальными сценами и военными сюжетами XIX – начала XX века.

 

Июнь 5, 2025 - 22:29

Новый фестивальный сезон в Петербурге откроется ярко и атмосферно: 7 и 8 июня в четвёртом павильоне киностудии «Ленфильм» пройдёт фестиваль хендмейда и дизайна «Петербургская ярмарка».