Крупный российский туроператор открывает прямую чартерную программу на Шри-Ланку

Туроператор "Библио Глобус" стал единственным, кто предложил прямую чартерную перевозку из Москвы в Коломбо на самолетах российской авиакомпании, сообщили в пресс-службе туроператорской компании.

Как отметила представитель пресс-службы, туроператор выступил консолидатором рейсов авиакомпании "Трансаэро". Новая полетная программа представлена десятидневными цепочками. Вылеты стартуют с 28 декабря и будут осуществляться из аэропорта "Домодедово" на Boeing-767.

Собеседник агентства отметил, что в связи с запуском чартерного рейса в зимнем сезоне 2013-2014 ожидается увеличение объемов турпотока на Шри-Ланку из России.

Также в пресс-службе отмечают оптимальное соотношение объемов перевозки и отельной базы.

"Библио Глобус" получил гарантированные номера в самых популярных отелях Шри-Ланки и предлагает широкий выбор отелей от 2* до 5*, расположенных на курортах южного, западного и восточного побережья. В их числе – Uga Bay 5*,Vivanta by Taj 5*, Maalu Maalu Resorts&Spa 4*, Long Beach 4*, Carolina Beach 3*, River View Hotel 2*, - пояснили в пресс-службе.

По прогнозам компании, курорты западного побережья, где высокий сезон длится с ноября по апрель, в предстоящем зимнем сезоне будут пользоваться повышенным спросом среди молодежи, т.к. обладают развитой инфраструктурой развлечений, а восточное побережье привлечет любителей уединенного отдыха.

Самые популярные курорты на западе острова, по данным пресс-службы, это Маравила, Ваддува, Хиккадува, Коггала, Бентота, а настоящим коралловым заповедником для любителей снорклинга и дайвинга признан Хиккадува, который также является местом проведения пляжных вечеринок и дискотек на Шри-Ланке.

Также "Библио Глобус" предлагает комбинированные туры, позволяющие совмещать экскурсионные программы с пляжным отдыхом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание