Крупный российский туроператор расширил свое присутствие на украинском рынке

Туроператоры "Библио Глобус" и украинский "News Travel" обсудили организацию новых полетных программ из крупных городов Украины в Турцию и Египет, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе "Библио Глобуса".

В ходе пресс-конференции, прошедшей 28 января в Киеве, было объявлено, что запланированный объем предложения в предстоящем сезоне составит около 15% от общего объема туристического рынка Украины.

Руководители обеих компаний заявили, что сотрудничество выстроено на паритетных началах: "Библио Глобус" отвечает за обеспечение качественного номерного фонда и обслуживания туристов за рубежом, а "News Travel" – за реализацию продукта на украинском рынке и полетную программу. Перевозка будет осуществляться на рейсах авиакомпании Windrose.

"За счет этого альянса был сформирован привлекательный конкурентоспособный турпродукт по популярным направлениям рынка", - отметили в "Библио Глобусе" со ссылкой на ведущих менеджеров турагентств Украины.

"Среди преимуществ, которые получат украинские туристы, - это, в первую очередь, внушительный выбор эксклюзивных отелей, включая именитые сети, известные стабильно высоким качеством предоставляемых услуг. Так, в Турции "Библио Глобус" располагает эксклюзивными контрактами более, чем на 30 отелей, в Египте – более, чем на 35 отелей, на Кипре в предложении туроператора около 100 эксклюзивных контрактов, что составляет более 90% всего отельного фонда страны", - сказали в пресс-службе туроператора.

Также в офисе туроператора заметили, что "Библио Глобус" имеет собственные принимающие компании во всех обозначенных выше странах. Это гарантирует туристам высокий уровень обслуживания, в том числе, благодаря полной автоматизации всех процессов и тщательному контролю предоставляемых услуг.

Открытие продаж Египта официально состоялось сразу после окончания пресс-конференции. Программа в Шарм-эль-Шейх из Киева стартует с 23 февраля с вылетами дважды в неделю: по четвергам и воскресеньям. Программа в Хургаду из Киева – с 1 марта по средам и субботам. Продолжительность туров составит от 3 до 14 ночей.

"В ближайшие даты также ожидается открытие продаж по турецкому направлению", - заключил собеседник агентства.

Первые рейсы из Киева, Донецка, Харькова, Львова и Одессы стартуют на майские праздники. Аэропорты прилета – Анталия, Даламан, Бодрум.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание