Крупный российский туроператор запускает новую версию сайта

Туроператор «Пегас Туристик» 1 октября запускает новую версию сайта, сообщила порталу «Интерфакс-Туризм» генеральный директор компании Анна Подгорная.

По ее словам, цель создания нового сайта – сделать поиск информации и процесс подбора тура для пользователя более удобным.

«При разработке нового сайта была проработана технологическая составляющая, и поэтому загрузка осуществляется очень быстро, что немаловажно для поиска тура, - пояснила А.Подгорная. - Его функционал включает в себя такие возможности, как гео-таргетинг. Это часть механизма, которая по IP адресу определяет ближайший город вылета. То есть, если клиент находится в Новосибирские и заходит на сайт со своего компьютера, то в первую очередь ему покажут спецпредложения и другие услуги с вылетом из Новосибирска. Таким образом, не нужно будет искать город вылета по всему сайту».

Функционал нового сайта также включает в себя обновленный дизайн страниц с описанием стран и гостиниц, причем для удобства эта информация сгруппирована по блокам.

«В разделе акции отображаются актуальные предложения по турпродукту «Пегас Туристик» с возможностью фильтрации по направлениям и датам. Информация о дополнительных услугах стала визуально более привлекательной, появилась возможность напрямую узнать стоимость той или иной услуги, к примеру размер доплаты за перелет бизнес-классом, - сказала А.Подгорная. - Теперь наш сайт будет еще удобней в использовании: все его элементы разработаны таким образом, чтобы каждый посетитель смог бы найти интересующую его информацию легко и просто».

Кроме того туроператор создал свои группы в социальных сетях.

«Помимо современного дизайна и улучшенной навигации клиентов компании порадуют и наши страницы в социальных сетях. Подписавшись на них, туристы всегда будут владеть актуальной информацией о спецпредложениях «Пегас Туристик», узнавать интересные новости в области туризма и путешествий, а также получат ответ на любой интересующий их вопрос, относящийся к отдыху, и первичную консультацию по вариантам отдыха, в конце-концов, найдут попутчика или попутчицу для путешествия. Кроме того, они смогут поделиться впечатлениями об отдыхе и узнать впечатления других туристов», - подытожила А. Подгорная.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание