На крутых виражах: Jumeirah at Etihad Towers приглашает в приключение по мотивам фильма «Форсаж-7»

Золотые пески арабских пустынь, лихие повороты и эпичные погони – блокбастер «Форсаж-7» выходит на российские экраны 9 апреля. Jumeirah at Etihad Towers приглашает последовать за неуловимыми героями остросюжетного фильма в Абу-Даби и воспользоваться специальным предложением Fast & Luxurious. Гостей ждут незабываемые приключения на земле и в воздухе, королевский люкс и ужин на высоте 300 метров.

На старте путешествия гостей заберут из Международного аэропорта Абу-Даби на личном автомобиле и доставят в отель, где на 60 этаже перед ними распахнет золоченые двери королевский номер Royal Etihad Suite. Великолепный люкс площадью 980 м2 украшают произведения искусства и рояль, а из огромных окон открываются невероятные виды на Персидский залив. Затем гостей отправят на гоночную трассу Яс Марина и предложат прокатиться на болиде Aston Martin GT4. Трек с тремя скоростными участками и сложными поворотами, на котором соревнуются пилоты Формулы-1, позволит гостям ощутить дух захватывающих гонок. В пакет Fast & Luxurious также входит вертолетный тур над Абу-Даби.

После насыщенного дня стоит расслабиться, любуясь вечерними огнями города, величественным Персидским заливом и набережной Корниш со смотровой площадки отеля Observation Deck at 300. Там, под аккомпанемент скрипок, искусные повара приговят блюда к ужину гостей, который пройдет на самой высокой обзорной точке Абу-Даби. Следующий вечер можно провести в стейк-хаусе Ray’s Grill на 63 этаже отеля Jumeirah at Etihad Towers и попробовать коктейли по мотивам фильма «Форсаж-7» в баре Ray’s bar.

Для отличного разгона на городских улицах гостям, воспользующимся предложением Fast & Luxurious, предоставят один из спорткаров McLaren, Ferrari или Lamborghini на весь уик-энд.

Отель Jumeirah at Etihad Towers, представляющий собой 280-метровую башню на побережье Персидского залива, послужил местом съемок для наиболее зрелищных эпизодов боевика «Форсаж-7». В нем гонщики проделывают головокружительные трюки и, пилотируя один из самых дорогих суперкаров в мире, багровый Lykan HyperSport, пролетают насквозь три остекленные башни архитектурного комплекса.

Экстремальные ощущения, драйв и адреналин ждет гостей Jumeirah at Etihad Towers до 30 сентября 2015 года. Предложение Fast & Luxurious, вдохновленное фильмом «Форсаж-7» включает:

• Трансфер на личном автомобиле из и до Международного аэропорта Абу-Даби

• Две ночи в роскошном люксе Royal Etihad Suite c завтраками в номере

• 45 минут в облаках во время вертолетного тура

• Гоночное такси Aston Martin GT4 на трассе Яс Марина

• Ужин из пяти блюд в Ray’s Grill

• Тематические коктейли и две сигары в Ray’s Bar

• Ужин на смотровой площадке Observation Deck at 300 с живой музыкой

• Спорткар McLaren, Ferrari или Lamborghini на весь уик-энд

• Аксессуары и подарки в номере по мотивам фильма «Форсаж-7»

О Jumeirah at Etihad Towers:    

Отель Jumeirah at Etihad Towers, открытый в конце 2011 года, расположен на

берегу Персидского залива в Абу-Даби. Отель занимает 66 этажей одной из пяти башен комплекса Etihad Towers. Отель включает 382 номера и 199 апартаментов с обслуживанием. Из номеров открывается прекрасный вид на набережную Корниш и побережье Персидского залива. Отель предлагает семь разнообразных ресторанов и баров, спа-центр Talise Spa, тренажерный зал Six P Gym, торговую галерею Подиум и один из крупнейших конференц-центров столицы. Отель Jumeirah at Etihad Towers был создан под патронажем Проектного Департамента Его Высочества Шейха Suroor bin Mohammed Al Nahyan.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.