Крымский отель получил 5 престижных премий на Международном конкурсе в Афинах

За четыре года отель «Mriya Resort&Spa» стал обладателем 8 международных и 2 мировых премий в индустрии гостеприимства. Крымский отель  «Mriya Resort&Spa»  получил 5 престижных премий  в 5 номинациях на Международном конкурсе «World Travel Awards»  в Афинах. На протяжении  четырех лет отель  становится обладателем уже  8 международных и 2 мировых премий в индустрии гостеприимства.

В 2018 году это премии:  «Ведущий европейский курорт для отдыха 2018», «Ведущий в Европе семейный курорт премиум-класса 2018», «Ведущий европейский комплекс для проведения мероприятий 2018», «Ведущий в Европе новый проект по развитию туризма 2018»,  «Ведущая российская управляющая компания 2018».  

По словам генерального менеджера отеля Самвела Саруханяна, помимо прекрасных климатических условий Крыма, помогающих создать оазис по оздоровлению на территории комплекса, здесь активно развиваются новые направления и создаются  уникальные услуги. Этим летом на территории MRIYA RESORT&SPA открылся  собственный бальнеологический комплекс, косметологический центр международного уровня, самый большой в России японский сад, детский парк «ДримВуд»,  и это дает право отелю считаться  победителем в своем деле. Курорт продолжает развиваться для того, чтобы стать мировым  эталоном  сервиса и гостеприимства.

Министерство курортов и туризма Республики Крым будет всячески поддерживать  деятельность отелей, направленную на всестороннее развитие,  на повышение статуса курорта как всероссийской здравницы. 

Фото mtur.rk.gov.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.