В Крыму уже 254 средства размещения готовы работать в межсезонье – Сергей Стрельбицкий

В Республике Крым уже 254 средства размещения готовы работать в осенне-весенний период. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий на пресс-конференции в пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе.

«В межсезонье на Южном берегу Крыма будут функционировать 121 санаторий и отель, в Восточном Крыму – 52, в Западном Крыму – 81. Список объектов размещения постоянно пополняется. Мы понимаем, что нельзя рассчитывать только на летний сезон в Крыму. И если хотим, чтобы туристический поток превышал 6 миллионов, то необходимо активно работать в межсезонье. Поэтому перед нами стоит задача: донести преимущества, которые сегодня есть в Крыму, до потенциальных туристов и туристических компаний для того, чтобы они понимали, что полуостров интересен и в осенне-весенний период», – подчеркнул Сергей Стрельбицкий.

Напомним, Министерством курортов и туризма Республики Крым 25 июля 2016 года утвержден план мероприятий по продвижению крымского туристического продукта в осенне-весенний период

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.