На крыше отеля Hilton в Дубае открывается азиатский продуктовый рынок

Каждый вечер субботы до 27 августа на террасе Pure Sky Lounge, расположенной на крыше в отеле Hilton Dubai, The Walk, будет работать азиатский рынок продуктов.

Посетители смогут приобрести алкогольные напитки, овощные спринг-роллы, блюда, приготовленные на барбекю, и морские деликатесы. Также на крыше будет установлено оборудование для приготовления димсамов, лапши, жареных блинов по-тайски и по-вьетнамски.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2025 - 08:35

Мировой судья судебного участка №147 г. Санкт-Петербурга рассмотрела иск Натальи Шевченко, действующей в своих интересах и в интересах двух несовершеннолетних детей, к ПАО «ГК «Космос» о соразмерном снижении стоимости услуг, взыскании денежных средств, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда, расходов на оплату услуг представителя, почтовых расходов.

 

Март 17, 2025 - 11:00
За 2024 год гостичный бизнес в Росси заработал 1,04 трлн рублей, Петербург по доходам оказался на третьем месте после Краснодарского края и Москвы.

 

Март 16, 2025 - 06:19
Гостиницу "Талион" на Большой Морской ул., 14 (здание выходит также на Невский пр. и наб. Мойки) выставили на торги за 10 млрд рублей.

 

Март 3, 2025 - 05:45

Восьмиэтажный пятизвездочный гостиничный комплекс "Асса" открыли на высоте 1,6 тыс. м на курорте "Домбай" в Карачаево-Черкесии.