Ксения Кобякова покинула пост директора департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ

Ксения Кобякова покинула пост директора департамента Министерства туризма  Израиля в РФ и СНГ.

Дорогие коллеги! После пятилетней работы, я заканчиваю свою миссию в России. Это были очень интересные и интенсивные годы. Разработаны планы, воплощены яркие идеи, реализованы масштабные проекты. Но главное, я имела возможность работать с вами и обрести так много приятных знакомств, и даже близких друзей! Мы достигли значительных успехов, что было бы невозможно без вашей поддержки и любви к Израилю.

Спасибо вам за это!

И уверена, до новых встреч!

Ксения Кобякова

Директор департамента Министерства туризма

Израиля в РФ и СНГ

Фото 100dorog.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 8, 2025 - 15:40

Исследование: российские города, принимающие прямые рейсы из Китая, не спешат привлекать китайских туристов и заводить аккаунты в китайских соцсетях для туристов.

 

Апрель 8, 2025 - 09:18

Туристическая отрасль Крыма - отели, санатории, объекты показа, музеи, а также администрации курортных городов, министерства и ведомства объединились для совместной информационной весенней кампании «Расцветай в Крыму!» 2025.

 

Апрель 6, 2025 - 02:30

Петербург хотят продвигать как "ведущую туристическую дестинацию" в России. Эксперты считают важным добиться того, чтобы туристы возвращались в город несколько раз.

 

Март 31, 2025 - 22:57

Чтοбы имeть вοзмοжнοcть οфοpмить paзвοд в Meкcикe, нeοбxοдимο cοοтвeтcтвиe οднοмy из cлeдyющиx ycлοвий: