КСП в 2011-м проверит музеи Гатчины, ГИБДД, Пулково, институт им. Вредена и детскую больницу №1

Бюджетно-финансовый комитет ЗакСа утвердил план работы Контрольно-счетной палаты Петербурга на 2011 год. Как сообщает пресс-служба ЗакСа, в текущем году планируется провести около 40 контрольных мероприятий по проверке расходования бюджетных средств исполнительными органами государственной власти СПб и подведомственными им учреждениями, а также бюджетов внутригородских муниципальных образований. В план включены контрольные мероприятия, которые будут проводиться совместно со Счетной палатой Российской Федерации, Прокуратурой Санкт-Петербурга и ГУВД по СПб и ЛО. Так, совместно со Счетной палатой РФ будут проведены проверки ОАО "Аэропорт "Пулково" и комитета по здравоохранению Правительства СПб (в части оказания высокотехнологичной медицинской помощи населению), в том числе ФГУ "Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена", СПб ГУЗ "Городская многопрофильная поликлиника №2" и СПб ГУЗ "Детская городская больница №1". Контрольно-счетной палатой СПб также запланировано проведение контрольных мероприятий в комитете по культуре правительства СПб (ГУ "Историко-художественный дворцово-парковый музей-заповедник "Гатчина"), УГИБДД ГУВД СПб и ЛО, в комитете по благоустройству и дорожному хозяйству (СПб ГУДСП "Центр"), СПб ГУП "Мостотрест".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 21, 2025 - 19:12

Яблони участвуют во множестве мифологических и фольклорных сюжетов. Это дерево познания добра и зла в Библии, и мифическое растение из сада Гесперид, и дерево, дарующее молодильные плоды в русских народных сказках. 

 

Май 21, 2025 - 05:08

24 МАЯ (суббота) в 13:00 на площади Островского состоится торжественное открытие XXVIII Фестиваля мороженого.

 

Май 20, 2025 - 22:45

В субботу 24 мая 2025 года Соляной переулок и внутренние дворы Академии им. А.Л. Штиглица превратятся в настоящий город мастеров.

 

Май 20, 2025 - 04:57

«Музыка, вдохновленная Петербургом» Легендарный фестиваль музыки ленинградских-петербургских композиторов «Ленинградская музыкальная весна 2025», 58-й по счету, представляет вниманию петербуржцев и гостей Северной столицы панораму музыки современных российских композиторов.