Кто платит за испанские отели больше всех?

Согласно данным, предоставленным сайтом Hoteles.com за 2013 год, самую высокую цену за номер в испанском отеле заплатили гости из южной Африки. Цена апартаментов составила 127 евро за ночь, что на 15% больше, чем в 2012 году.

Что касается Европы, то средняя цена, которую заплатили туристы из этих стран за одну ночь, составила 101 евро. Первое место заняли гости из Швейцарии, которые заплатили за ночь в испанском отеле 115 евро. Такую же сумму выложили и постояльцы из США, однако, по сравнению с 2012 годом они заплатили на 1% меньше. Следующие места достались Австралии, Норвегии и Индии, чьи туристы потратили на номер в гостинице по 114 евро. Завершает десятку Сингапур (113 евро), Япония (113 евро), Гонконг (112 евро) и Израиль (111 евро).

Самые последние позиции в «рейтинге платежеспособности» заняли опять-таки европейские путешественники: последнее место досталось Греции (78 евро), перед которой расположилась Польша (82 евро), Венгрия (84 евро), Португалия (84 евро), Финляндия (88 евро), Италия (89 евро) и Франция (89 евро).

Что касается Великобритании и Германии – стран, в которых особенно популярна туристическая Испания – то они заняли 18-е место (102 евро) и 27-е место (92 евро) соответственно. А Россия в свою очередь подняла цену на 1% и в 2013-м году заплатила за номер в отеле в среднем 99 евро.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 18, 2025 - 05:13

Дизайнерский отель премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk, расположенный в возрожденном здании легендарных Курбатовских бань на набережной реки Ангары в центре Иркутска, приглашает отдохнуть от городской суеты и провести майские праздники на Байкале в атмосфере роскоши и окружении цветущей природы Сибири.

 

Апрель 17, 2025 - 15:49

Аналитики консалтинговой компании NF GROUP подвели итоги I квартала 2025 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга. 

 

Апрель 16, 2025 - 19:55
Смольный опубликовал условия согласования строительства гостиницы в Пьяной гавани, которую реализует ООО "ПЛГ" (принадлежит ООО "Альфа Фаберже").

 

Апрель 16, 2025 - 05:25

Дубай продолжает удивлять своими амбициозными проектами, и 2025 год не станет исключением.