Кто стоит за уничтожением туризма Турции?

В минтуризме Турции уверены, что туристическая сфера страны попала под удар крупной международной организации, которая смогла успешно укоренить свою деятельность в 130 странах мира.

Министр туризма добавил, что эта организация пытается сегодня очернить туристическую привлекательность Турции, снабжая международные СМИ дезинформацией, по типу того, что в Турции обанкротилось 1300 гостиниц или что на турецких курортах небезопасно отдыхать иностранным гражданам.

В министерстве дали подробное объяснение, кого конкретно подозревают турецкие власть придержащие в обрушившихся на Турцию бедах. По мнению чиновников, за всем стоит лидер оппозиции теперешней власти, известный религиозный исламский деятель Фетхуллаха Гюлена, который в данный момент, предположительно, дислоцируется на территории Северной Америки.

Кто стоит за уничтожением туризма Турции?Эта тема открыто педалировалась на конференции, которая прошла в минувшее воскресенье. На встрече чиновников обсуждались вопросы касательно «реанимации» туристической сферы Турции. В результате проведенной конференции, у чиновников получилось решить ряд вопросов, связанных с обслуживанием крупных туристических центров Турции.

http://gursesintour.com/novosti/kto-stoit-za-unichtozheniem-turizma-turc...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.

 

Март 13, 2024 - 08:56

Суд вынес приговор водителю злополучного катера, опрокинувшегося в Онежском озере осенью 2022 года. В происшествии погибли четверо петербуржцев, в том числе ребенок.