Куба – фаворит среди направлений в латиноамериканские страны

 Информация, представленная Группой Sipse,  подчеркивает, что в глобальном масштабе Япония является ведущим местом в тенденции провести новогоднюю ночь 2015 года, с тремя ее городами и 10 направлениями, которые показали наибольший рост заказов, в сравнении с прошлым годом.

Вице-президент и генеральный директор сети Meliá Hotels International, Габриэль Эскаррер, сказал, как отельеры должны бороться за увеличение числа номеров для туристов путем улучшения рекламы брендов, ориентированных на разные ниши.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 19, 2024 - 10:12

Почти половина россиян останутся дома на майские праздники и будут работать, причем каждый шестой будет трудиться все выходные, выяснила Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI), опросив свыше полутора тысяч человек по всей стране.

 

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.