Куба: Пляж "Параисо" один из 25 самых популярных в мире

Список ежегодно публикуемых популярных мест на этом сайте размещает пляж «Параисо» на 11-е место в мире, а в Карибском регионе он занимает третье место.

Travellers'Choice отмечает 100 объектов по всему миру, а победители определяются в различных категориях на основе критериев, которые дают тысячи туристов, к примеру, лучшие отели, направления, маршруты и рестораны.

Другой пляж «Сирена», еще один пример уникальной красоты Кайо Ларго-дель-Сур, занял седьмое место в списке региона, где также отмечено курортное место Варадеро (11 место) и Восточные пляжи Гаваны (20).
Имея около 50 миллионов посетителей в месяц и 20 миллионов зарегистрированных читателей сайта TripAdvisor, он позволяет будущим путешественникам идеально планировать свои поездки, пользуясь хорошими советами и ссылками на условия бронирования отелей и авиабилетов.

В издании 2014 года этого известного веб отмечен кубинский отель Royalton (Кайо-Санта-Мария), как лучший в мире для сегмента «все включено».
Когда наступает зимний сезон, отмечая традиционно увеличение туристического потока, стало известно, что туристическое агентство США Travel Leaders Group, одно из важнейших в Северной Америке, назвало Кубу в качестве одного из лучших и перспективных направлений в 2015 году.

Источник: Национальное информационное агентство (Куба).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.