Культура и традиции The Sun Siyam Irufushi Maldives

The Sun Siyam Irufushi Maldives – это новое название хорошо известного отеля на Мальдивах, с завораживающей роскошью изобильной природы , с нежным  шелковистым  белым песком  и где история и традиции Мальдив воплощены в сервисе лучшего качества, предоставляемого  гостям. 

 Мы работаем изо дня в день для Вас, что бы удивить наших постоянных гостей и привлечь новых, что бы поделится нашей сказкой на одном из самых удивительных островов на Мальдивах в самом сердце Индийского океана.

Отель играет очень важную роль в социальной и экономической жизни  Мальдив и участвует во множестве проектов, которые помогают развиваться государству, строить школы, сохранять и укреплять  традиционные виды ремесел. Благодаря этому мы можем сотрудничать с рыбаками, которые поставляют в наши рестораны самую свежую рыбу и морепродукты и с, их женами,, которые рассказывают нам тайны и секреты самобытной необыкновенной Мальдивской кухни.  Дети рыбаков могут учиться в школах, построенных при нашем участии.. Поэтому мы имеем возможность будем рады организовать для Вас экскурсию на местные острова для знакомства с нашими традициями, потому что  мы, как никто другой, знаем о них много интересного  не по наслышке. Мы предоставим уникальную возможность не только посетить рай на земле, но и ознакомиться со всеми аспектами создания и совершенствования этого великолепного уголка природы, узнать культуру и традиции из первых уст.

Отель Irufushi может стать только началом пути в неизведанное. Здесь Мы предлагаем Вам отпустить все Ваши мысли и переживания и просто наслаждаться моментами, проведенными вместе. Окунитесь в роскошь, попробуйте изыски разнообразной кухни, исследуйте подводный мир. Для наших маленьких гостей мы предложим детский клуб, который подготовит специальную программу развлечений для Вашего ребенка начиная с приготовлений различных простых блюд и заканчивая разными играми с переодиваниями.  Вокруг нашего острова находятся нетронутые острова, где местное население  изготавливает лодки , вырубая их так же, как  и много веков назад., Дети узнают о редчайших видах Даров моря , добываемых в глубинах Индийского океана, увидят -где  растут экзотические фрукты и как  выращиваются  некоторые виды овощей на маленьких фермах.

 

Окунитесь в совершенно новую жизнь и культурные традиции,  бережно сохраняемые  народом Мальдивских островов. этим райским уголком, который очаровывает  своей красотой, непосредственностью и покоем..

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»