Культура Японии: 3 ценности японцев

Характер: Япония становится еще более увлекательной, когда вы понимаете японцев  и культуру Японии

Как взрослые, так и дети возносят свои молитвы синтоистским богам и Будде. В переполненном поезде мы отходим в сторону, чтобы пассажиры могли выходить на каждой станции. Если вы спросите, как добраться до определенного место,  мы лично проведем вас. Почему нам свойственны эти черты? Мы, японцы, с первого взгляда, кажемся загадочными, но, поняв, как мы думаем и чувствуем, вы сможете насладиться Японией еще больше.

Сотворение

История и традиции…инновации. Произведения, создаваемые с особым мастерством и тщательностью

История и традиции производства бумаги Мино берут свое начало 1300 лет назад. Это ремесло существует невероятное множество лет. Благодаря смелым идеям и приверженности традициям, производители бумаги неизменно создают новые творения, которые раздвигают технологические границы своего времени. Мы надеемся, что вы получите удовольствие от знакомства с этими произведениями, к которым японцы так бережно относятся.

Общественная жизнь

Маленькие радости в жизни японцев

Возьмем, например, времена года: цветение садов весной, фейерверки летом, фестивали осенью, kamakura зимой. Красота каждого времени года – важная составляющая японского образа жизни. Японская кулинария, сладости вагаси, кимоно и бонсаи – всего лишь небольшая часть множества радостных моментов богатого жизненного уклада японцев, которые вы, возможно, не заметили. Почему бы не открыть для себя потрясающее разнообразие повседневной жизни?

http://www.youtube.com/watch?v=g8ncZM00uvg

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»