Курорт CastaDiva Resort & Spa разработал специальное предложение, которое "подправит" фигуру и улучшит состояние кожи

Привести себя в форму после затяжной зимы – задача не из простых. Требуется много усилий и непоколебимая сила воли, чтобы после этого сонного периода взять себя в руки и начать усиленно заниматься чем-то полезным и спортивным.

Идиллический курорт на озере Комо CastaDiva Resort & Spa с «музыкальным» прошлым и настоящим готов облегчить эту сложную задачу. Оздоровительные процедуры в спа-центре CastaDiva SPA помогут быстрее вернуться в форму – улучшить фигуру и состояние кожи, так что гости будут не с опаской, а с нетерпением ждать летнего сезона и пляжных путешествий!

На курорте разработали специальное спа-предложение «Снова в форме» (Remise en Forme), включающее необходимый комплекс процедур и массажей. Для глубокого увлажнения кожи лица гостям предложат одну из двух процедур для лица на выбор: Sodashi Nature Facial Indulgence или Crystal Facial Treatment. Затем проведут очищающий 50-минутный массаж для тела под названием Toxic-Cleanse, который способствует выведению токсинов из организма. Его проводят на основе специального детокс-масла, используя особые техники для улучшения циркуляции крови и эффективного выведения лишней жидкости и вредных токсинов из организма.

На следующий день появится возможность побывать в одном из четырех тематических спа-сьютов, каждый из которых находится «под властью» своей стихии – Земли, Воды, Огня или Воздуха. Здесь предложат три процедуры на выбор:

 

  • Обертывание Contouring Algae Body Wrap – идеальная процедура для снятия отечности и предотвращения задержки воды в организме, которая предотвращает образование целлюлита и появление лишнего веса

  • Marine Mineral Detoxyfing Body Wrap – детокс-обертывание на основе морских минералов, которое оказывает восстановительный и глубоко очищающий эффект

  • Refining Body Toner – тонирующая, укрепляющая и увлажняющая спа-процедура с питательной маской из розовой глины, которая идеально подходит для устранения растяжек на теле

Кроме того, на протяжении всего периода проживания гости смогут воспользоваться оздоровительным комплексом курорта, в котором есть прекрасная финская сауна, средиземноморская ванна, хамам, эмоциональные души, ледяной каскад, душ Кнайпа, соляная комната для галотерапии, закрытый подогреваемый бассейн с гидромассажем, джакузи и фитнес-центр, оборудованный суперсовременной системой Technogym.

Специальное предложение «Снова в форме» (Remise en Forme) действительно до 9 декабря 2015 года и включает:

 

  • 3 ночи проживания в двухместном номере с видом на озеро

  • Завтраки-буфет в ресторане

  • Доступ в оздоровительный комплекс спа-центра CastaDiva SPA

  • Открытый бассейн на понтоне (летом)

  • Процедура для лица на выбор: Sodashi Nature Facial Indulgence или Crystal Facial Treatment

  • 50-минутный массаж для тела Toxic-Cleanse

  • Индивидуальное посещение финской сауны или паровой бани для пар

  • Одна из фирменных процедур в тематическом спа-сьюте: Contouring Algae Body Wrap (80 минут), Marine Mineral Body Mask или Refining Body Toner

  • Два легких ланча (основное блюдо, десерт и сок)

  • Ужин в ресторане LOrangerie, состоящий из 4 блюд (напитки не включены)

  • Ежедневный трансфер в город Комо и обратно по расписанию (мини-автобус на 7 мест)

  • Бесплатный Wi-Fi

  • Налоги и сервисный сбор

 

Инновационная концепция спа-центра CastaDiva SPA основана на использовании стволовых клеток растений и последних медицинских разработках в области косметологии. При разработке эксклюзивных процедур для спа-центра курорта, команда специалистов вдохновлялась магическим очарованием и невероятной энергетикой озера Комо. Натуральные масла и микроэлементы, содержащиеся в стволовых клетках растений, ускоряют процесс регенерации кожи, способствуют интенсивному увлажнению кожи и повышению ее упругости.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.