Курорт Conrad Koh Samui приглашает провести специальные выходные в Тайланде

Роскошный курорт Conrad Koh Samui, названный лучшим уединенным курортом мира на премии World Luxury Hotel Awards 2014, расположен на зеленом холме, откуда открывается прекрасный вид на Сиамский залив в юго-западной части острова Самуи.

Курорт состоит из 81 виллы (с 1, 2 или 3 спальнями) с частными бассейнами, 3 разных по концепции ресторанов высокой кухни, 2 баров, винного погреба, в котором хранится коллекция элитных и редких вин, а также знаменитого спа-центра, получившего множество международных наград, включая «Лучший спа-центр класса люкс в Таиланде – 2013 и 2014». Курорт Conrad Koh Samui представляет совершенно новое спецпредложение для ценителей изысканного и роскошного отдыха – изумительный уикенд в Тайланде (до конца 2015 года).

Лучший курорт в Таиланде по версии престижной премии Asia Pacific Hotel Awards 2014-2015 Conrad Koh Samui предлагает всем желающим провести незабываемые выходные. Гости, которые забронируют длинный уикенд (четыре ночи с учетом выходных) в отеле Conrad Koh Samui и/или апартаментах Conrad Koh Samui Residences по наилучшей доступной цене, получат одну ночь в подарок (в дополнение к трем оплаченным ночам) и смогут выбрать: провести ее на курорте на острове Самуи или отправиться в Бангкок в отель Conrad Bangkok и насладиться красотами тайской столицы.

В течение отдыха гости курорта Conrad Koh Samui смогут насладиться бесплатными вариантами досуга и активного отдыха, такими как тренировки по тайскому боксу и пляжный волейбол на террасе с видом на океан, игры и развлечения у бассейна, огненное танцевальное шоу и фейерверки и многое другое. Также предлагаются бесплатные дневные морские прогулки на близлежащие острова для занятий снорклингом и пикников. Приятные сюрпризы ждут юных гостей, для них предусмотрены различные игры и развлечения.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.