Курорт Conrad Maldives представляет

Один из лучших курортов мира Conrad Maldives Rangali Island объявляет об открытии семи новых вилл на воде Family Water Villas в конце марта 2014 года.

Роскошные бунгало с двумя спальнями, расположенные на сваях посреди живописной лагуны, прекрасно подойдут как семейным путешественникам, так и группам друзей. 

«Наша философия очень проста: чтобы оставаться лидером в гостиничном бизнесе необходимо постоянно обновлять услуги, быстро реагировать на пожелания гостей и предлагать самое лучшее, - говорит Питер Нильсон, генеральный менеджер Conrad Maldives. – С недавних пор количество семей, приезжающих отдыхать на наш курорт стало расти, а вместе с ними появился и спрос на виллы с двумя спальнями».  

Новые бунгало площадью 150 кв.м. находятся рядом с Spa Retreat, одним из спа-центров курорта, и представляют собой идеальное сочетание современного дизайна и традиционной архитектуры Мальдивских островов: снаружи - классические деревянные дома с соломенной крышей, внутри – элегантные интерьеры, выполненные в теплых тонах и оборудованные по последнему слову техники. Просторные помещения, большие панорамные двери, широкие террасы, где расположены шезлонги, джакузи, душ и столовая под открытым небом и, конечно, потрясающий вид на океан непременно придутся по душе даже самым взыскательным гостям. 

Специально для детей от 3-х до 12-х лет на курорте открыт бесплатный клуб Majaa, где с ними играют в развивающие и развлекательные игры, водят на экскурсии, учат местным танцам и языку, занимаются водными видами спорта и устраивают представления. В спа-центре Spa Retreat маленьким гостям также предлагают специальные процедуры, например, фруктовые маски и создание веселого маникюра. 

www.conradmaldives.com 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.

 

Март 7, 2024 - 07:58

Ежегодный путеводитель Forbes Travel Guide представил обновлённый рейтинг туристических направлений.