Курорт Conrad Maldives Rangali Island объявляет о долгожданном открытии первой в мире подводной резиденции с панорамным обозрением Muraka

Отели и курорты Conrad, созданные для практичных ценителей отдыха класса «люкс» и входящие в группу Hilton , официально объявляют об открытии подводной резиденции Muraka, демонстрирующей торжество современного дизайна и прорывных технологий в индустрии гостеприимства, которая, безусловно, произведет неизгладимое впечатление даже на самых взыскательных путешественников.  

Ахмед Салим, главный архитектор и дизайнер резиденции, а также глава компании Crown: «Завершение строительства Muraka - это из главных достижений в моей жизни. После стольких лет, проведенных за чертежами и поиском оптимальных архитектурных решений для такого сложного проекта, я и моя команда невероятно рады открыть двери резиденции для гостей Мальдивских островов, искателей приключений и жаждущих познать неизведанное».

Первая в мире подводная резиденции с панорамным обозрением называется MURAKA, что на местном языке д(х)ивели означает “коралл”. Ее счастливые постояльцы могут по достоинству оценить всю красоту морских глубин: Muraka спроектирована таким образом, чтобы аккуратно вписываться в островной риф, благодаря чему гости смогут любоваться ни с чем не сравнимым видами Индийского океана и наслаждаться яркой палитрой подводной жизни на 5-метровой глубине. На вилле также есть надводная секция, состоящей из двух спален, гостиной, комнаты дворецкого, домашнего спортзала и двух террас, обращенных на восход и на закат солнца.  При строительстве резиденции, где могут разместиться 9 гостей,  были использованы уникальные разработки и самые последние технологии, однако, принцип остался тем же, что и при создании первого в мире подводного ресторана Ithaa: здесь также присутствует изогнутый акриловый купол, создающий панораму на 180 градусов и позволяющий любоваться всеми красотами жизни Индийского океана.

Откройте для себя Мальдивы
Для гостей Muraka созданы четыре пакета эксклюзивных услуг, призванных удовлетворить потребности и желания каждого гостя и получивших названия «Путешественник», «Вкус», «Душа» и «Трепет». Эти услуги покажут Мальдивы с совершенно новой стороны и сделают отдых в Muraka поистине незабываемым. К примеру, гости смогут сделать собственный фильм о подводной жизни в стиле канала Discovery или узнать секреты китайской кухни от знаменитого шеф-повара Джереми Ленга. Дополнительная информация здесь.

Персонализированный сервис
К резиденции Muraka круглосуточно приставлены дворецкие, чья задача состоит в том, чтобы обеспечить каждому гостю персональное обслуживание, отвечающее всем его требованиям. Помимо этого дворецкие служат превосходными проводниками в мальдивскую жизнь, поскольку знают все о культуре, природе и развлечениях этой островной страны.

Conrad Maldives Rangali Island приглашает своих гостей воспользоваться удобным мобильным приложением Conrad Concierge для смартфонов и планшетов, с помощью которого можно детализировать свое пребывание в отеле до приезда, во время проживания и даже после отъезда. Приложение позволяет, в том числе, выбирать необходимые принадлежности в номер и пройти регистрацию в отеле еще во время трансфера из аэропорта.

Conrad Maldives Rangali Island участвует в Hilton Honors - программе лояльности для клиентов 14-ти лучших гостиничных брендов, входящих в группу Hilton. Участники программы, бронирующие номера напрямую, получают мгновенные привилегии, в том числе гибкую систему оплаты, позволяющую выбирать практически любое сочетание баллов и денег для оплаты проживания, эксклюзивную членскую скидку, бесплатный Wi-Fi и доступ к мобильному приложению Hilton Honors.

Дополнительная информация www.conradmaldives.com.  

 

Фото Conrad Maldives Rangali Island

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.