Курорт Conrad Maldives Rangali Island представляет онлайн-гид для гостей Conrad

Ровно в тот момент, когда вы выходите из гидроплана на деревянный пирс, наступает счастье.

Ведь Мальдивы – именно тот тропический рай, о котором вы мечтали, - с белоснежными пляжами, высокими пальмами и бирюзовым морем. А теперь возникают вопросы: что здесь делать и чем занять себя во время отдыха? Как раз для тех, кто не готов провести весь отпуск в праздном ничегонеделании на пляже, а хочет получить максимальное впечатление от островного рая, отель Conrad Maldives Rangali Island подготовил специальный гид по всем возможным вариантам веселого и занимательного пребывания на курорте. Ваши подписчики в Instagram будут весьма довольны, готовьтесь получить множество «лайков». 
​​Приняв тысячи гостей на своем острове, сотрудники Conrad Maldives как никто другой понимают, что путешествие – это не просто процесс, но в первую очередь впечатления и эмоции. Последних должно быть много, и они все обязаны быть позитивными. Поэтому команда Conrad Maldives создала уникальный гид под названием Conrad 1/3/5 по времяпрепровождению на курорте, охватывающий местную культуру и историю, гастрономические изыски, морские приключения и те моменты идиллии, которые вам гарантированы в спа. Цифры 1/3/5 означают количество часов, которое гости готовы потратить на разные занятия в день.  ​
От простых рекомендаций до эксклюзивных предложений – в гиде Conrad 1/3/5 можно найти огромное количество полезной информации, при этом пользоваться им невероятно просто: нужно всего лишь нажать на цифру 1, 3 или 5 на сайте stayinspired.com или загрузив приложение Conrad Concierge для мобильных устройств. 
К примеру, под цифрой 1 гости найдут напоминания начать день с полезного сока с детокс-эффектом в баре Atoll, пройтись вокруг любого из двух островов, чтобы познакомиться с экзотической флорой и фауной, и обязательно изучить звездное небо – яркие созвездия Южного полушария и Млечный Путь можно наблюдать здесь почти каждый вечер. Приверженцы здорового образа жизни оценят такие часовые занятия как уроки йоги и тенниса по утрам, остальным же наверняка придутся по душе эксклюзивные коктейли от известного миксолога Гранта Коллинза во время happy hour. А как насчет того, чтобы научиться лазить по пальмам и раскалывать коксовый орех?

При наличии 3 часов можно изучить коралловые рифы и поплавать с китовыми акулами, отправиться на морскую экскурсию с биологами в поисках дельфинов, скатов-манта и черепах или полюбоваться закатом с бокалом шампанского в руках на борту круизной яхты. Кулинары-любители могут попробовать свои силы в лепке пельменей и приготовлении китайской лапши под руководством знаменитого шеф-повара Джереми Леонга.
На аперитив и гастрономический ужин в первом в мире подводном ресторане Ithaa можно легко потратить 5 часов, наблюдая за грациозными обитателями морских глубин. Возможно столько же времени понадобится, чтобы продегустировать более 100 видов сыра со всего мира в Wine & Cheese Bar, пол которого сделан из черного вулканического песка. А может быть вам интересно совершить экскурсию в одну из местных деревень, чтобы познакомиться с островной культурой? Или просто провести весь день в лучшем спа-центре Мальдивских островов? 
Каждый сотрудник Conrad Maldives знает гид Conrad 1/3/5 назубок, поэтому при возникновении вопросов и желании забронировать ту или иную экскурсию можно смело обращаться к любому человеку в униформе. Еще проще этого сделать через онлайн-консьерж-службу Conrad Concierge в виде приложения для мобильных устройств или сайт www.stayinspired.com 
Гид Conrad 1/3/5 создан в рамках глобальной программы Stay Inspired отелей и курортов Conrad, знаменующей собой настоящий культурный сдвиг в сфере гостеприимства и отныне предоставляющей гостям услуги консьерж-службы в том числе в онлайн-режиме.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»