На курортах Таиланда начнут курсировать мобильные пункты туристической полиции

Мобильные подразделения туристической полиции, где путешественники смогут необходимую информацию и помощь, будут круглосуточно курсировать на популярных курортах Таиланда, сообщает тайский портал Phuketwan.

Как говорится в сообщении, новое транспортное средство будет оборудовано комнатой отдыха с телевизором, звуковой системой, планшетами и бесплатным выходом в Интернет.

В ближайшие выходные первый мобильный пункт начнет работу на Пхукете. Также планируется, что мобильные пункты появятся в Хуахине, Аюттхае и Паттайе.

По словам главы туристической полиции Таиланда Роя Инкапайрота, мобильные пункты помогут туристической полиции обеспечить безопасность и комфортный отдых для туристов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.