Куршевель, Марракеш и Мумбаи. Где отдыхали российские звезды в феврале

Не все артисты смогли устроить себе отпуск сразу после Нового года, некоторые отправились отдыхать в феврале. Впрочем, это вполне логично: и билеты дешевле, и туристов меньше. Какие стихи посвятил Марракешу Сергей Шнуров, на чем экономят Павел Воля и Ляйсан Утяшева и почему Кристина Асмус улетела на Мальдивы без мужа – в материале РИА Новости.

Сергей Шнуров

Певец, музыкант Сергей Шнуров в феврале побывал в Марокко и описал свои ощущения привычно - в стихах:
Буй забить на всё, и махом
Разменяв последний кэш,
На денек стать падишахом
Касабланка, Марракеш...
Классово несправедливо,
В наслаждении пребывая,
Возлежать в тени оливы,
Отключенным от вай-фая.
Пусть меня не ищут люди
По работе, при делах.
Я в пустыне на верблюде,
И велик Аллах.

@shnurovs / Instagram

Ольга Бузова

В начале года Ольга Бузова отдыхала на Мальдивах, а в феврале – много работала. Но и во время деловых поездок она совместила приятное с полезным: погуляла по Лиссабону и провела подписчикам онлайн-экскурсию в сторис (stories). "Привет, Лиссабон! Вчера шел дождь, но прилетела я. Оказаться в Португалии и не погулять по ней немного до работы — грех", - пишет Ольга.

@buzova86/ Instagram

Яна Рудковская

Продюсер и телеведущая Яна Рудковская вместе с мужем, олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко и сыном Александром отправилась в горы. "А вот теперь - на заслуженный отдых, всем чао", - написала она в инстаграме. Отпуск семья проводит во французском Куршевеле.

@rudkovskayaofficial/ Instagram

Ксения Бородина

Телеведущая Ксения Бородина вместе с семьей в феврале улетела в Таиланд, на Пхукет. Там она набирается сил и делает забавные фотографии для своих поклонников. "Реакция мужа, когда жена выставила фото в купальнике", - подписала она это фото.

@borodylia/ Instagram

Кристина Орбакайте

У Кристины Орбакайте февраль был насыщенным на поездки и впечатления. Вместе с мужем она побывала в Нью-Йорке (США), в Мумбаи (Индия) и в Маскате (Оман). Везде по чуть-чуть, но зато сколько впечатлений!

@orbakaite_k/ Instagram

Игорь Николаев

Певец и композитор Игорь Николаев провел несколько дней во Флориде со своей старшей дочерью Юлей. "Автозаправочное селфи со старшей дочкой Юлей. Повидались, сходили на пару-тройку фильмов... пора обратно в Москву!", - подписал он фото.

@igor_nikolaev_music/ Instagram

Кристина Асмус

В феврале актриса Кристина Асмус полетела на Мальдивы без своего мужа – Гарика Харламова. Звезда сначала выдержала интригу, а потом призналась, что на Мальдивские острова она полетела не только отдыхать, но и сниматься в новом фильме.

@asmuskristina/ Instagram

Ляйсан Утяшева

Телеведущая Ляйсан Утяшева вместе с мужем Павлом Волей для февральского отпуска выбрали далекое, но очень красивое направление – Новую Зеландию. В соцсети Ляйсан подробно расписала их с Павлом маршрут и подсказала, как можно сэкономить в поездке.

@liasanutiasheva/ Instagram

Фото: © РИА Новости / Евгения Новоженина

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.