Kurumba Maldives: “Все лучшее детям!”

Недавно старейший курорт на Мальдивах Kurumba был выдвинут на соискание премии MATATO Maldives Travel Awards в трех номинациях. В том числе и в номинации «Leading CSR programme», где у него есть все шансы на победу. Но знаете ли вы, что скрывается за аббревиатурой CSR?

Corporate Social Responsibility – корпоративная социальная ответственность, т. е. такое ведение бизнеса, при котором учитываются интересы не только коммерческие, но и общественные. Эта концепция предполагает, что компания добровольно повышает качество жизни своих работников и их семей, а также местного сообщества, поддерживает экологические проекты и занимается благотворительностью.

 Kurumba активно работает во всех этих направлениях. К примеру, уже второй год подряд мы устраиваем незабываемый праздник для сирот из приюта Kudakudhinge Hiyaa. 1-го июня, в международный День защиты детей, мы организовали поездку мальчиков и девочек с острова Виллинджили на остров Курамати, где наши повара уже приготовили для них вкусные угощения. Путешествие на скоростной моторной лодке стало для ребят настоящим морским сафари, ведь по пути им встретились стаи тропических рыб и настоящие, хотя и маленькие акулы! 

 После того, как дети подкрепились в буфете, наступило время командных игр. Сотрудники отеля постарались создать непринужденную теплую атмосферу. Кажется, все: и дети, и взрослые - получили позитивные эмоции и сдружились в игре. Напоследок каждому ребенку был вручен подарок от Kurumba.     

Джейсон Круз, генеральный менеджер отеля, заявил: “Это ни с чем не сравнимое удовольствие - видеть улыбки детей! Мы поддерживаем наше местное сообщество и продолжим делать это через такие проекты, как этот и как наше ежегодное мероприятие по сбору средств на благотворительные цели “Party with a Purpose”.

 И эти мероприятия для детей — всего лишь малая часть той программы корпоративной социальной ответственности, которую проводит Kurumba. Малая, но мы верим, что очень важная! 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»