Лаппеенранта и Иматра представили программы для российских туристов на новый сезон 2013-2014

17 сентября в отеле Sokos Olimpia Garden состоялась V туристическая выставка GoSaimaa, посвященная новым туристическим программам финских регионов Лаппеенранта и Иматра в новом сезоне 2013-2014 гг. Выставка организована Компанией по развитию туризма в регионе Лаппеенранта и Иматра GoSaimaa.

 

На выставке представили актуальные предложения региона  на осенний и зимний сезоны для одного из самых популярных туристических направлений.

 

В этом году на выставке было представлено около 30 компаний из Юго-Восточной Финляндии. Среди них: авиакомпания AirBaltic, Международный аэропорт Лаппеенранты, отели Imatran Kylpylä Spa, Scandic и Holiday Club Resorts, шопинг-центр Galleria, а также коттеджи, компании по организации активного отдыха и другие, а также регионы Миккели и Савонлинна. Они провели встречи с представителями ста российских компаний туристского сектора, обсудив возможности сотрудничества в новом сезоне.

 

Лаппеенранта и Иматра – ближайшие европейские регионы, расположенные всего в нескольких часах езды от Санкт-Петербурга. Прекрасная природа, европейский уровень сервиса, богатый выбор развлечений для всей семьи – то, что привлекает миллионы российских туристов ежегодно посетить этот гостеприимный край. По итогам 2012 года Лаппеенранта стала вторым по посещаемости регионом после Хельсинки. Из Международного аэропорта Лаппеенранты выполняются рейсы AirBaltic в Ригу и Ryanair в Барселону, Милан и Дюссельдорф.

 

Параллельно с выставкой прошла пресс-конференция «Лаппеенранта для российских туристов: новый взгляд на популярное». На вопросы журналистов ответили:

 

    Г-жа Мирка Рахман, Руководитель департамента связей с общественность, Администрация г. Лаппеенранта

    Г- н Петтери Лехти, Директор Международного аэропорта Лаппеенранты

    Г-жа Ханнеле Эскелинен, Директор по маркетингу и коммунткациям Holiday Club Resorts Oy

    Г-жа Ирина Краснова, директор по продажам Holiday Club Resorts Russia.

 

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.

 

Апрель 11, 2024 - 10:32

В преддверии Дня космонавтики и в честь 90-летия со дня рождения космонавтов Ю.А. Гагарина и А.А. Леонова Центральный музей связи имени А.С. Попова представляет выставку, освещающую их подвиг и целый ряд новаторских отечественных достижений, малоизвестных широкой публике.

 

Апрель 11, 2024 - 08:58

С 18 по 20 апреля в Минске состоится международная выставка-ярмарка «Отдых-2024», которая объединит более 300 профессиональных экспонентов из Беларуси и еще восьми государств. Санкт‑Петербург примет участие в крупнейшем в стране отраслевом мероприятии в качестве города-партнера и представит свои актуальные туристские предложения.