Лаппеенранта примет Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниорских команд (17-27 апреля 2014)

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниорских команд пройдет  17-27 апреля 2014 года в Лаппеенранте и Иматре. Билеты на игры уже можно купить онлайн на сайте www.piletti.fi 

Первые игры чемпионата состоятся в четверг 17 апреля. Всего в течение 10 дней состоятся более 30 матчей. Полуфинальные и финальные матчи пройдут в Лаппеенранте в последние выходные чемпионата.

Всего в Чемпионате примут участие 10 национальных команд. Сборная России сыграет в отборочном туре с Канадой, Швецией, Германией и Словакией в Иматре. Финляндия, которая в этом году принимает игры, встретится в отборочном туре с серебряным призером 2012 года США, Швейцарией, Чехией и Данией в Лаппеенранте. Четыре лучшие команды из каждой группы выйдут в четвертьфинал и будут бороться за первое место с 24 апреля по системе плей-офф. Остальные команды примут участие в утешительном турнире в Иматре.

Цена билетов начинается с 11 евро для взрослых и 6 евро для детей

Открыта предварительная продажа билетов на игры в Лаппеенранте и Иматре. Стоимость взрослого билета от 11 до 26 евро в зависимости от игры и места на трибуне. Стоимость детского билета варьируется от 6 до 16 евро.

Все билеты на матчи реализуются финским билетным оператором Piletti онлайн на www.piletti.fi и через кассы на территории Финляндии В дни чемпионата билетные кассы будут работать в местах проведения матчей.

Чемпионат мира недалеко от дома

Финляндия уже дважды принимала Чемпионат мира по хоккею среди юниоров - в 2001 и 2007 годах. Однако Лаппеенранта и Иматра впервые станут местом проведения матчей.

Регион Сайма имеет удобное расположение и прекрасное транспортное сообщение со многими европейскими городами. Для российских болельщиков это особенно удобно – ведь до обоих городов можно добраться за несколько часов на поезде или автомобиле.

Поездка от Ледовой арены  Лаппеенранты до места проведения матчей  занимает не более получаса, так что Вы сможете легко посетить все интересные матчи.

Юго-Восточная Финляндия знаменита своей великолепной природой и уютной атмосферой. В неигровые дни болельщики легко найдут себе занятие по душе – активный отдых, спа-процедуры, экскурсии или шопинг к вашим услугам в регионе.

Места проведения матчей:

В Лаппеенранте:

UK Areena, Kisakatu 9, Лаппеенранта

 

В Иматре:

Imatra Spa Areena , Ottelukatu 1, Иматра

Дополнительная информация:
Международная федерация хоккея на льду: www.iihf.com
Информация о Чемпионате, расписание матчей: www.leijonat.fi/mmkisat/en

Расписание матчей на русском языке: http://www.finhockey.fi/@Bin/5279308/MM_Flyer_A4_LR_RUS+2.pdf
Билеты: www.piletti.fi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».