В Лаппеенранте пройдут Гонки Без Границ

Гонки Без границ (Unlimited Racing), которые пройдут в Лаппеенранте с 27 по 29 июня 2014 года, превратят аэродром города в территорию фестиваля автомомобилей и парк приключений! Днем - соревнования по автоспорту, вечером - музыкальный фестиваль!

 

Гонки Без границ - яркий и захватывающий праздник для всей семьи, уникальное событие в мире автомобильного спорта. С пятницу по воскресенье вы сможете увидеть, как соревнуются между собой на гоночной трассе в Финляндии пилоты экстра-класса и их необычные и редкие автомобили!

Аэродром Лаппеенранты будет полностью преобразован в фестивальную площадку с большими зрительскими трибунами, что позволит увидеть шоу с уникально близкого расстояния.

- С пятницы по воскресенье, в течение каждого дня мы представим яркую  и разнообразную программу автомобильного, авиационного и музыкального фестивалей. На гоночных трассах, в воздухе и на сцене фестиваля будут происходить невероятные и захватывающие соревнования и выступления! Те кому посчастливится стать свидетелем этого шоу, будет долго вспоминать и рассказывать о нем - уверен Kristian Björk - организатор шоу D1 Ultimate-Gt.

 

В течение трех дней проведения фестиваля вы увидите соревнования автомобилей и музыкальное шоу высокого уровня! В соревнованиях примут участие автомобили: Lamborghini, Ferrari, Aston Martin, Lotus, Porsche, Formula 1, FMX, раллийные автомобили вы увидите пилотажное шоу и многое другое! В вечернем музыкальном шоу примут участие многие популярные исполнители и группы.

 

Пятница 27.6.2014

Тестовые заезды Гонок Без границ и вечерний музыкальный фестиваль с участием популярных артистов, в т. ч. Diandra. Вход с 15:00

Суббота 28.6.2014

Гонки на трассе, шоу и вечерний музыкальный фестиваль с участием групп Elastinen и Sini Sabotage. Вход с 10:00

Воскресенье 29.6.2014

Выставка Гонок Без границ, когда вы сможете всей семьей посмотреть вблизи на автомобили и самолеты, которые будут выставлены на поле аэродрома, а также большой музыкальный вечерний фестиваль, с участием популярных исполнителей Robin и Mikael Gabriel. Вход с 10:00

 

Unlimited Racing (Гонки Без границ) Аэродром г. Лаппеенранта, 27-29.6.2014.

В продаже имееются, также, VIP - билеты (от 18 лет), семейные и групповые билеты

 

Билеты можно приобрести на сайте: Lippu.fi

 

По вопросам приобретение групповых VIP - билетов и резервирования столов обращайтесь по адресу: kristian@ultimate-gt.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»