Лас-Террасас – идеальное место встречи для Turnat 2015

В рамках запланированных визитов для участников X Международной встречи по экологическому и природному туризму, Turnat 2015, представители 10 стран сегодня посетят поселение Лас-Террасас, в западном регионе Кубы.В кубинском западном регионе, по пути к городу Пинар-дель-Рио, это сельское туристическое направление поддерживает устойчивое развитие, которое должны оценить участники встречи (с 22 до 27 сентября), которая рассматривает экологический и приключенческий туризм.

Поселок Лас-Террасас расположен вдоль реки Сан-Хуан, в известном заповеднике Сьерра-дель-Росарио, провинции Артемиса, имеет площадь в пять тысяч гектаров, а население составляет около тысячи жителей. Это сообщество является результатом проекта Агентства по вопросам образования, науки и культуры Организации Объединенных Наций (ЮНЕСКО), предполагая защиту биосферных заповедников. ЮНЕСКО объявило Сьерра-дель-Росарио биосферным заповедником (в 1985 году), и, чтобы удовлетворить сообщество, вступил в действие проект по строительству и обновлению местности, в целях развития туризма и охраны природы. В 1994 году был формально учрежден туристический комплекс Лас-Террасас, и начали создаваться все удобства, с преобразованием экономической базы, учитывая индустрию сервиса, предполагая устойчивый туризм, для сегмента экологии и приключений. Был построен отель Мока, рестораны, кафе, реабилитационные залы и другие объекты, которые гарантируют жителям отличные услуги, с заботой об охране природы. Красотой своих пейзажей и культурно-развлекательными программами это туристическое место привлекает много посетителей из различных уголков планеты. Здесь же находится Дом-музей известного и любимого кубинского певца (ныне покойного) Поло Монтанеса.
  http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/las-terrasas-%E2%80%93-idealnoe-mesto-vstrechi-dlya-turnat-2015
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.