Стратегии восстановления туризма в Латинской Америке - обсудят онлайн 10 декабря

Туристический рынок Латинской Америки показал резкое снижение турпотока и намечает восстановление. 10 декабря 2020 года Phocuswright организует первое мероприятие LatAm/Talk с бесплатным доступом, чтобы погрузиться в исследования латиноамериканского туристического рынка, а также отдельных рынков Аргентины, Бразилии, Чили, Колумбии и Мексики.

"Обучите лидеров путешествий в Латинской Америке, познакомьте с тенденциям рынка и наладьте прямой диалог с ключевыми игроками в регионе" призывает мероприятие LatAm/Talk, ставя целью сосредоточить внимание на восстановлении туризма в 2021 году. Более подробно на странице мероприятия https://www.phocuswright.com/Events/LatAm-Talk

Прогнозы Всемирного банка о динамике ВВП на 2020 год в странах Латинской Америки варьируются: от роста на 1,8% до снижения на 7,2%.

Латинская Америка, как и многие другие регионы мира, переживает резкий спад турпотока и проблемы рынка. Те немногие проблески успеха, которые можно было увидеть в 2019 году, были полностью сорваны стойкой пандемией ковид-19.

Трудно измерить в целом из-за большого различия между странами, в большом регионе Латинской Америки, уже страдающем от политических волнений, социального неравенства и плохой инфраструктуры общественного здравоохранения, общее количество бронирований на поездки, демонстрируя снижение на 59%.

В недавнем отчете Phocuswright - лидера в исследованиях индустрии путешествий - рассматривается рынок туризма в Латинской Америке в целом, а также отдельные страны - Аргентина, Бразилия, Чили, Колумбия и Мексика, выбранные по величине и влиянию турпотока.

Участники непосредственно услышат от лидеров местного рынка, как они борются с кризисом.

В исследовании также измеряется доля каналов и место в Интернете для авиакомпаний и отелей, общий объем бронирований и многое другое.

10 декабря 2020 года Phocuswright проведет первое мероприятие LatAm/Talk (с бесплатной регистрацией), чтобы погрузиться в это новое исследование, познакомить лидеров путешествий в Латинской Америке с тенденциями рынка и наладить прямые беседы с ключевыми игроками в регионе с упором на восстановление в 2021 году.

Новый региональный сценарий

Проведя в 2020 году онлайн-конференцию Global Phocuswright, компания увидела необходимость создать новый этап для латиноамериканских участников, способствуя созданию сетей и построению отношений, а также обмениваясь ценными глобальными данными, идеями и ключевыми региональными тенденциями Аналитики Phocuswright.

"Мы рады организовать мероприятие для нашей растущей аудитории в Латинской Америке. Мы изучали регион в течение многих лет с помощью наших исследований, и имеет смысл провести мероприятие для региона, где мы сможем раскрыть последние данные и тенденции. Конференция Phocuswright в ноябре всегда собирала вместе большой контингент руководителей туризма из Латинской Америки, и мы хотим и дальше предлагать соответствующий контент на этом важном рынке", - сказал управляющий директор Phocuswright Пит Комо.

Начиная с данных, анализа и основных выводов туристических рынков по всему миру, мероприятие переносит свое внимание на Латинскую Америку в рамках панельной беседы с руководителями сектора размещения, беседы со стартапами, фокусируется на возможностях и препятствиях, а также на интервью с руководителем регионального и создании сетей на надежной онлайн-платформе.

"Phocuswright создает контент, актуальный для региона, и уже несколько лет глобальная конференция ориентирована на латиноамериканское туристическое сообщество. Мы хотели приблизиться к региону и расширить прямой разговор более специализированным и целенаправленным образом. Обсуждение - это возможность осветить региональные проблемы и для участников найти взаимодействие в пространстве путешествий по региону", - сказала Каролина Сасс де Аро, специалист по рынку Латинской Америки в Phocuswright.

Участие в онлайн-мероприятии LatAm/Talk бесплатно. Мероприятие актуально для всех, кто работает, ведет бизнес или интересуется туристическим рынком Латинской Америки. Регистрация на https://www.phocuswright.com/Events/LatAm-Talk

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.