Лечение туристам, пострадавшим в Египте, оплатила СК «Абсолют Страхование»

Страховая компания «Абсолют Страхование» оплатила лечение туристов, пострадавших в ДТП, которое произошло на трассе Суэц – Каир в Египте 15 сентября 2024 г.

Двое граждан РФ, застрахованных в «Абсолют Страхование», были доставлены в местный госпиталь, где им была оказана вся необходимая медицинская помощь. Страховая компания полностью покрыла расходы, связанные с экстренной помощью.

«Мы сотрудничаем с проверенными ассистансами – сервисными компаниями, которые организуют медицинскую помощь в любой стране, где действует полис. Клиенты могут выбрать различные суммы страхового покрытия: от 35 тыс. до 1 млн. евро или долларов. В любом из вариантов будут включены самые необходимые риски. Страхование туристов – важнейший пункт при планировании поездки. Полис для путешественников, выезжающих за рубеж, поможет избежать непредвиденных расходов при возникновении экстренных случаев», – прокомментировал Андрей Бурлак, заместитель генерального директора по розничным продажам компании «Абсолют Страхование».

Фото absolutins.ru

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 12, 2025 - 10:52

11 апреля 2025 года в выставочных залах Патриаршего дворца и Успенской звонницы откроется выставка «Изысканная трапеза. История еды в древнем Китае», где впервые в России будут представлены предметы из собрания Национального музея Китая.

 

Март 12, 2025 - 09:52

 До 30 марта в рамках проекта «Цифровой ликбез» в сети «Интернет» по адресу цифровойликбез.рф (digital-likbez.datalesson.ru) будут  размещены  видеоролики и методические материалы от Лаборатории  Касперского по  темам: «Опасные  незнакомцы в Интернете» и «Онлайн-мошенничество в цифровой среде».

 

Март 4, 2025 - 15:04

Российская интернет-энциклопедия РУВИКИ в партнерстве с экспертами Альянса по защите детей в цифровой среде создали раздел о детской безопасности, где собраны материалы об угрозах и осознанном поведении в интернете.

 

Февраль 26, 2025 - 03:08

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что в соответствии с положениями Международных медико-санитарных правил (2005г.) (далее — ММСП (2005 г.) желтая лихорадка (далее - ЖЛ) остается единственным заболеванием, требующим проведения вакцинации при въезде в страны, в которых существует риск заражения этим заболеванием.