Легенда горнолыжного спорта Марк Жирарделли назначен советником министра туризма Болгарии

Легенда горнолыжного спорта Марк Жирарделли назначен советником министра туризма Болгарии по вопросам зимнего туризма и будет послом болгарского лыжного спорта за границей. На пресс-конференции Жирарделли заявил, что сделает все возможное, чтобы популяризировать Болгарию, особенно, в связи с развитием зимних видов спорта.
Основной целью Болгарии станет популяризация страны как круглогодичной туристической дистанции, заявила министр туризма Болгарии Николина Ангелкова. Среди приоритетов она отметила, создание устойчивой национальной стратегии туризма, маркетинговой национальной стратегии, создание национального фонда туристической инфраструктуры и туристических достопримечательностей, определение правового статуса и управления национальных курортов, а также развитие специальных видов туризма.

По словам Марка Жирарделли, Болгария должна проанализировать свои сильные стороны и сосредоточится в этом направлении. Он посоветовал министру провести детальный анализ состояния инфраструктуры и работать по ее улучшению. Отличное обслуживание и обучение кадров сделает туристические услуги успешными и приведет к увеличению цен на них, подчеркнул Марк Жирарделли.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».