Легенды мировой моды соберутся на Vogue Fashion Dubai Experience

Событие международного уровня «кто есть кто» в мире моды VOGUE FASHION DUBAI EXPERIENCE уже в третий раз пройдет в Дубае 29-30 октября 2015 года в Дубай-молле.

В рамках мероприятия традиционно состоятся эксклюзивные дизайнерские показы, и впервые продет конкурс «Who Is On Next Dubai» для дизайнеров из Ближнего Востока, Азии и Африки. Конкрурс будет проходить в трех номинациях: женская одежда, мужская одежда и аксессуары. Победители будут определяться членами комитета, в составе которого такие известные в фэшн-индустрии имена как Карло Капаса (Carlo Capasa), Рафаэлло Наполеоне ( Raffaello Napoleone), Сильвия Вентурини-Фенди ( Silvia Venturini Fendi), Франка Соццани (Franca Sozzani), Федерико Маркетти ( Federico Marchetti), Салама Алаббар ( Salama Alabbar), Кристофер Бейли ( Christopher Bailey), Кристиан Лабутен (Christian Louboutin), Наоми Кемпбелл ( Naomi Campbell) Годфри Дини ( Godfrey Deeny) и другие.

Это флагманское мероприятия компании Emaar в сотрудничестве с Vogue Italia, а также Дубайским советом дизайна и моды способствует позиционированию Дубая в премьер-лиге ведущих международных направлений фэшн-индустрии.

В 2014 году за три дня мероприятие в Дубай молле посетило около 1 млн. человек. Промо-акции, организованные в это же время в 200 магазинах торгового центра, также способствовали увеличению посещаемости, вновь подтвердив позиции Дубай молла как ведущего направления роскошного шопинга. На благотворительном гала-ужине, организованном Vogue Italia и Emaar было собрано почти 4 млн. дирхам (ок 1 млн долл) для Всемирной продовольственной программы, что подчеркнуло роль модной индустрии в улучшении гуманитарной ситуации

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 7, 2025 - 09:32

Частные музеи теряют посетителей из–за того, что не могут работать по программе "Пушкинская карта".

 

Февраль 6, 2025 - 20:12

Торжественная церемония вручения удостоверений о повышении квалификации по программам «Инновационный маркетинг и менеджмент в туризме и гостеприимстве» и «Стратегическое управление развитием регионального туристического комплекса» состоялась в Санкт‑Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) на базе Института промышленного менеджмента экономики и торговли (ИПМЭиТ).

 

Февраль 6, 2025 - 19:36

1 марта в 19-00 на сцене старейшего театра России Александринского театра состоится Гала-концерт звезд мирового балета в рамках фестиваля «Классика и современность».

 

Февраль 6, 2025 - 11:36

Акула напала на российскую туристку на Мальдивах. Хищница прокусила женщине руку.