С легкой руки президента Доминиканы запущен проект недвижимости в Хуан-Долио

Данило Медина заложил первый камень в проект строительства жилой башни Le Parc Beach Front Juan Dolio, которая, по его словам, поможет в дальнейшем привлечении иностранных инвестиций в страну.Комплекс апартаментов, инвестиции в который составили 12 миллионов долларов США, сможет генерировать более ста рабочих мест. Проект недвижимости будет располагать 10 зонами для отдыха и развлечений, среди которых: плавательные бассейны для взрослых и детей, площадка для барбекю, тренажерный зал, банкетный зал, спа-салон, пляжный клуб, небольшой рынок, ресторан, игровая зона для детей и круглосуточная охрана.

«Мы с каждым разом все больше убеждаемся в том, что находимся в правильной стране», - этими словами президент компании RI Group Роберто Ройон высоко оценил отличный инвестиционный климат Доминиканы, поздравив Данило Медину с успехом и выверенностью экономической политики, проводимой во время его пребывания в должности.

По словам г-на Ройона, именно она превратила Доминиканскую Республику в самую быстро развивающуюся страну в Латинской Америке и Карибском бассейне. «Мы гордимся политиками, которые, подобно вам, привержены идее привлечения инвестиций и экономического роста», - подчеркнул он.

Министр туризма Франсиско Хавьер Гарсия, в свою очередь, обозначил причины, мотивирующие инвесторов к вложениям в стране. Он особо подчеркнул факт того, что Доминикана привлекает иностранный капитал не только благодаря своим восхитительным пляжам и дружелюбию местного населения, но и пристальному внимаю к сфере образования со стороны правительства

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 22, 2025 - 19:35

Нулевую ставку НДС для гостиничного бизнеса продлили до конца 2030 года

 

Май 20, 2025 - 06:20

Цифровая экосистема МТС и входящая в него платформа Bronevik.com подвели итоги бронирования туристического жилья в России на майские праздники. 

 

Май 19, 2025 - 16:20

 Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, до конца 2025 года в Санкт-Петербурге планируется открытие десяти апарт-отелей и двух гостиниц с совокупным фондом 2,7 тыс. номеров. 

 

Май 11, 2025 - 06:31
Число майских бронирований (1–11 мая) в Петербурге выросло на 39% по сравнению с прошлым годом. В Москве, напротив, этот показатель снизился на 4%.