С легкой руки президента Доминиканы запущен проект недвижимости в Хуан-Долио

Данило Медина заложил первый камень в проект строительства жилой башни Le Parc Beach Front Juan Dolio, которая, по его словам, поможет в дальнейшем привлечении иностранных инвестиций в страну.Комплекс апартаментов, инвестиции в который составили 12 миллионов долларов США, сможет генерировать более ста рабочих мест. Проект недвижимости будет располагать 10 зонами для отдыха и развлечений, среди которых: плавательные бассейны для взрослых и детей, площадка для барбекю, тренажерный зал, банкетный зал, спа-салон, пляжный клуб, небольшой рынок, ресторан, игровая зона для детей и круглосуточная охрана.

«Мы с каждым разом все больше убеждаемся в том, что находимся в правильной стране», - этими словами президент компании RI Group Роберто Ройон высоко оценил отличный инвестиционный климат Доминиканы, поздравив Данило Медину с успехом и выверенностью экономической политики, проводимой во время его пребывания в должности.

По словам г-на Ройона, именно она превратила Доминиканскую Республику в самую быстро развивающуюся страну в Латинской Америке и Карибском бассейне. «Мы гордимся политиками, которые, подобно вам, привержены идее привлечения инвестиций и экономического роста», - подчеркнул он.

Министр туризма Франсиско Хавьер Гарсия, в свою очередь, обозначил причины, мотивирующие инвесторов к вложениям в стране. Он особо подчеркнул факт того, что Доминикана привлекает иностранный капитал не только благодаря своим восхитительным пляжам и дружелюбию местного населения, но и пристальному внимаю к сфере образования со стороны правительства

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.