Ленинградская область награждена за высокие достижения в сфере туризма

Информационно-туристский центр Ленинградской области состязался с конкурентами из 12 субъектов Российской Федерации в номинации «За активное продвижение туристских ресурсов регионов России». По решению жюри Информационно-туристский центр региона был удостоен звания дипломанта Национальной туристской премии имени Ю.Сенкевича. Кроме того, специальным дипломом жюри конкурса «За творческий подход в развитии детского и юношеского туризма» было отмечено хозяйство «Приют Белоснежки» в деревне Шадырицы Волосовского района.
 Церемония вручения Национальной туристской премии им. Ю.Сенкевича проводится ежегодно, начиная с 2002 года,  и собирает лучших представителей туристской отрасли Российской Федерации с целью поощрения достижений в развитии туристской индустрии. На соискание премии в 2011 году было подано 164 заявки из 44 субъектов Российской Федерации по 20 номинациям. Вручение организует Федеральное агентство по туризму, при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru  Подпишитесь на ежедневный дайджест Новостей Турбизнеса и спо туроператоров СПб и Мск  Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 21, 2023 - 12:41

Сегодня день рождения Корнеева Сергея Евгеньевича председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Редакция "Питер-Т" поздравляет его и желает крепкого здоровья и успехов работе!

 

Март 21, 2023 - 02:51

Первый театральный фестиваль для подростков «В Смысле!?» (25 марта - 3 апреля 2023 года)

 

Март 21, 2023 - 02:02

Состоялось церемония подведения итогов ежегодной национальной премии «Событие года». На торжественном гала-вечере были названы имена победителей – профессионалов событийной индустрии.

 

Март 20, 2023 - 16:36

Международный день счастья (International Day of Happiness) – это праздник, который ежегодно отмечается во всем мире 20 марта.