Летевший на Кипр самолет "Победы" экстренно сел в Сочи из-за болезни ребенка

Самолет авиакомпании "Победа", следовавший рейсом Москва — Ларнака, в субботу днем прервал полет и совершил вынужденную посадку в аэропорту Сочи в связи с плохим самочувствием находившегося на борту ребенка, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе авиаперевозчика.

"Медицинская помощь потребовалась восьмилетнему мальчику, в связи с этим экипаж принял решение посадить самолет на запасном аэродроме в Сочи", — сказал представитель пресс-службы.

Посадка произведена в штатном режиме, мальчик был передан прибывшей бригаде врачей.

Как уточнили в пресс-службе, с больным ребенком в Сочи остался его отец.

Самолет, в свою очередь, продолжил полет по маршруту.

Ранее в субботу источник в экстренных службах сообщал "Интерфаксу", что в связи с резким ухудшением самочувствия одного из находившихся на борту детей пассажирский "Боинг", летевший из Москвы на Кипр, прервал полет и экстренно приземлился в Сочи.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 30, 2025 - 04:35

Двое россиян из 17, пострадавших в ДТП с туристическим автобусом в Анталье, продолжают находиться в больнице.

 

Апрель 29, 2025 - 13:23

Микроавтобус с российскими туристами перевернулся на дороге в районе курорта Манавгат в турецкой Анталье, пострадали 18 россиян, их жизни вне опасности, сообщили местные СМИ.

 

Апрель 29, 2025 - 06:11

Куйбышевский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор по уголовному делу в отношении Александра Андрианова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п.а ч.2 ст.238 УК РФ.

 

Апрель 28, 2025 - 11:04

В петербургском аэропорту Пулково в 09:30 МСК сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС).