Летний сезон в Dubai Parks and Resorts

Dubai Parks and Resorts, самый крупный на Ближнем Востоке комплекс парков развлечений, открывает летний сезон: увеличено время работы парков, а посетителей ожидают специальные акции.

Чтобы гости смогли в полной мере насладиться аттракционами Dubai Parks and Resorts в жаркую погоду, на летний период изменено время работы парков. Так, MOTIONGATE™ Dubai с субботы по среду работает с 14.00 до 22.00, а с  четверга по пятницу – с 14.00 до 23.00; BOLLYWOOD PARKS™ Dubai открыт с субботы по пятницу с 15.00 до 23.00; LEGOLAND® Dubai ждет посетителей с субботы по среду с 10.00 до 17.00, а в четверг и пятницу – c 10.00 до 20.00, а LEGOLAND® Water Park – с субботы по среду с 10.00 до 17.00, в четверг и пятницу – c 10.00 до 18.00.

Все тематические парки на территории Parks and Resorts спроектированы как всесезонные места развлечений: многие горки и аттракционы, а также подходы к ним полностью крытые и оснащены кондиционерами, а те, что находятся на открытом воздухе, оснащены охлаждающим оборудованием. Между парками и в зоне Riverland™ Dubai в летнее время будет курсировать специальный транспорт, благодаря которому перемещение по территории Dubai Parks and Resorts будет более комфортным. Кроме того, на территории парков много кондиционируемых зон отдыха, а все рестораны и кафе в Dubai Parks and Resorts, от простых уличных кафе до ресторанов высокой кухни, имеют крытые зоны.

Гости, которые посетят Dubai Parks and Resorts во время мусульманского праздника Рамадан, который в этом году длится с 5 мая до 3 июня, не будут испытывать никаких сложностей: все парки в это время работают согласно летнему графику, а еда и напитки доступны в кафе и ресторанах на территории парков в обычном режиме.

С 10 мая до 30 сентября для гостей из СНГ и Украины в комплексе действует акция «Детям бесплатно» (Kids Go Free). В рамках акции при покупке одного взрослого билета (для гостей от 16 лет и старше) можно получить один детский билет бесплатно (для гостей до 15 лет включительно). Акция распространяется на все четыре парка, билеты по данной акции доступны только через туроператоров.

 

Фото ok.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.