Летний сезон в Петербурге предваряет выставка «Отдых без границ»

Сегодня в ЦВЗ «Манеж» открылась ежегодная международная туристская выставка «Отдых без границ. Лето 2012». Более 200 компаний из России, Белоруссии, Украины, Хорватии, Кипра, Болгарии, Италии, Норвегии, Турции, Эстонии, Латвии, Литвы, Португалии, Финляндии, Венгрии, Иордании и Аргентины представили варианты летнего отдыха. В этом году страной-партнером выставки выступила Болгария, сообщает пресс-служба комитета по инвестициям и стратегическим проектам. В этом году страны-участники представляют туристические продукты по направлениям: «Загородный туризм», «Событийный туризм», «Охота и рыбалка», «Паломнические туры», «Культурный туризм». Кроме того, в рамках выставки пройдут презентации новых направлений, обучающие семинары, конференции и круглые столы, а также фотовыставка «Мир глазами путешественника». С каждым годом выставка «Отдых без границ» пополняет ряды своих участников. В этом году в выставке принимают участие туроператоры и турагенты, национальные ассоциации и туристские офисы, информационно-туристские центры, курорты и санатории, базы отдыха и детские лагеря, перевозчики, круизные компании, отели, музеи и культурные центры, специализированные СМИ. Среди участников выставки крупнейшие компании из Санкт-Петербурга и других городов России: Coral travel, ICS, Pegas touristik, TEZ tour, АЛС, Аэротревел, Балкан экспресс, Бон тур, Верса, Вест Тревел, Интурист, Море Солнца, Музенидис Трэвел-СПб, Натали Турс, Ника Туроператор, Пак групп, Петротур Сервис, Солвекс, РоссТур, Русский Север, ЭкспоТур, Экспресс Тур и другие.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.

 

Март 14, 2024 - 08:35

График выездных презентаций и ознакомительных визитов в наш город в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» опубликован на официальном городском туристском портале Visit Petersburg.

 

Март 7, 2024 - 08:26

На экспозиции можно будет узнать о работе людей, которые каждый день спасают жизни горожан.