Лето в Германии – начинаем обратный отсчет. Присоединяйтесь!

Дорогие друзья, а Вы знаете, что лето в Германии – это нечто особенное? Везде кипит жизнь, культура и искусство, танцы ночи напролет под открытым небом, чистейшие озера, знаменитые достопримечательности, оживленные горда.Парки и сады уже сейчас утопают в зелени. На улицах столики (и стулья) приглашают Вас присесть. Хотите прекрасно провести лето в Германии? Мы расскажем Вам, почему путешествие между морями и Альпами окажется не только необычайно многогранным, но и просто незабываемым.#GermanSummerStories
Бремен: фестиваль Там, где лето соприкасается с искусством Ни для кого не секрет, что Германия буквально наполнена культурой и искусством. Но знаете ли Вы, что летом исследовать их станет еще увлекательней. Вы можете стать участником многочисленных мероприятий, послушать, провести несколько дней, став частью настоящего произведения искусства.

» Вперед!Велосипедисты на Боденском озере Там, где вода прекраснее всего В Германии многочисленные водные пейзажи сверкают для Вас под летним солнцем, вдоль которых петляют километровые дорожки. Острова удивляют своими тайнами, а городские набережные превращаются в пешеходные зоны. Лучше места для лета Вам не найти.» Ныряйте!

 

Дрезден. #1719reloaded

300 лет назад в Дрездене весь высший свет целых 40 дней праздновал бракосочетание кронпринца. С мероприятиями, выставками и премьерами город решил последовать этой традиции. Посетите вновь открытые парадные залы, Галерею старых мастеров и позвольте очаровать себя великолепием Саксонии.» Подробнее...

Ворота в Максфорштадт: Триумфальная арка в начале Людвигштрассе  Максфорштадт - для жизни и впечатлений Максфорштадт – квартал, где жизнь бьет ключом. Здесь находятся всемирно известные университеты и музеи. Вас ждет яркий микс из кафе, ресторанов и магазинов. Кроме того, здесь расположены пивоварни, издательства и штаб-квартиры многих предприятий.» вдохновитесь Мюнхеном!

 

Лето. Солнце. Берлин!

Лето в Берлине: уличные кафе, традиционные «биргартен» и пляжные бары - все создано для приятного времяпрепровождения. В жаркие летние дни нет лучшего места, чтобы охладиться, как на озерах. Музыка для всех и на любой вкус будет звучать на бесчисленных уличных праздниках, фестивалях и концертах.» Подбробнее...Бамберг: старинная ратуша

Там, где влюбленность становится детской игрой Средневековые улочки, цветущие сады, овеянные легендами скалы и сказочные пешеходные тропы…Летом в Германии жизнь бьет ключом. Но есть места и для романтических и волшебных моментов. Насладиться всем этим в полной мере Вы можете как в одиночку, так и с дорогими Вам людьми.» Посмотрите вокруг!

Там, где все лежит у Ваших ног

Германия таит в себе несметное количество достопримечательностей. А летом все складывается еще лучше – ведь вокруг оживают парки и прекрасные пейзажи. В результате все выглядит особенно впечатляющим. А многие места встретят Вас с незабываемыми предложениями.» Добро пожаловать!

В сотрудничестве с нашим партнером премиум-класса компанией LufthansaLufthansa banner

 

 

 

Фото germany.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.