Лето лучшее время для путешествий по Германии

В Германию вот-вот придет лето! А вместе с ним и все то, что делает его особенным – бесчисленные мероприятия под открытым небом или пляжные бары на берегах рек и крышах домов.

Ночи, наполненные культурой и искусством, парусные регаты на озерах, cветовые инсталляции и электронные ритмы перед замками. А еще летом долго не темнеет, что замечательно. Можно попозже отпраздновать то, что Вы пережили за день. Как все это выглядит? Посмотрите сами! #CelebratingBauhaus

Гамбург: ритуал спуска корабля на воду в Гамбургском порту, Эльбская филармония Когда вода задает ритм

Знаете ли Вы, что лето в Германии можно использовать в качестве повода отдать должное многообразным водным пейзажам? От всемирного природного наследия ЮНЕСКО до фестиваля недалеко от Балтийского моря. И самое главное: когда бы Вы ни приехали, в любом случае Вы найдете место, где Вы всегда сможете присоединиться к празднику.

» Отдых у воды...
Мюнхен: Максфорштадт - для жизни и впечатлений

Максфорштадт – квартал, где жизнь бьет ключом. Здесь находятся всемирно известные университеты и музеи. Вас ждет яркий микс из кафе, ресторанов и магазинов. Кроме того, здесь расположены пивоварни, издательства и

штаб-квартиры многих предприятий.

» Вдохновитесь Мюнхеном ...

Лейпциг: 200 лет со дня рождения Клары Шуман Лейпциг празднует 200-летний юбилей выдающейся пианистки и композитора Клары Шуман. Выставки, оригинальные экскурсии, лекции и конечно же музыка – все это ждет Вас в Лейпциге на протяжении всего 2019 года.» Присоединяйтесь ...

Дрезден: #1719reloaded

300 лет назад в Дрездене весь высший свет целых 40 дней праздновал бракосочетание кронпринца. С мероприятиями, выставками и премьерами город решил последовать этой традиции. Посетите вновь открытые парадные залы, Галерею старых мастеров и позвольте очаровать себя великолепием Саксонии.» Подробнее ...

Искусство и культура под звездным небом

Один из наиболее прекрасных фактов о лете в Германии? Оно зовет всех и каждого на свежий воздух. И даже в сфере культуры и искусства незабываемые впечатления Вам гарантированы: ночи искусств на улицах, концерты в легендарных местах и театрах, центры городов как восхитительные кулисы.

» Вперед...Бремен: Статуя Роланда на рыночной площади; ЮНЕСКО Когда впечатления превосходят сами себя

Знаете ли Вы, что летом достопримечательности в Германии буквально превосходят сами себя? Дворы замков превращаются в кинотеатры под открытым небом, а наследия ЮНЕСКО – в парки развлечений. Крепости с размахом празднуют лунные ночи – и, честно говоря, не хватает только Вас, чтобы дополнить эту картину.

» Что еще готовит лето...Insel Amrum/Nordsee: bunte Häuser in Steenodde Природные ландшафты Dresden: Skyline Города Berlin: Brandenburger Tor Германия: коротко о главном Безбарьерная дорога по верхушкам деревьев в город в Земле Мекленбург-Передняя Померания Безбарьерный туризм Штутгарт: Вид с виноградника на Неккар

В романтических объятиях лета

Вы уже когда-нибудь ужинали на виноградниках? Относили огромное сердце на историческую башню или следовали за ночными сторожами по древнему городу? Готовы поспорить, если Вы проведете лето в Германии, Вы будете влюбляться каждый день заново.

» Что еще готовит лето...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото  germany.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».