В Лиссабоне появилась новая туристическая информационная служба

INFOLISBOA – новый колл-центр для путешественников, созданный Ассоциацией по туризму Лиссабона.

Специалисты новой информационной службы бюро по туризму, которое находится в павильоне Carlos Lopes (Pavilhão Carlos Lopes),  предоставят необходимую культурную и туристическую информацию о Лиссабоне, помогут заказать билеты на шоу, забронировать номер в отеле или столик в ресторане, приобрести карту для бесплатного проезда на общественном транспорте, расскажут как свободно пройти в 35 музеев и культурных достопримечательностей города, а также про множественные скидки на португальские товары в магазинах.

Сотрудники информационного сервиса также разъяснят туристам меры безопасности и профилактики Covid-19, соблюдение которых позволит без рисков путешествовать по городу и его окрестностям.

«Учитывая нынешнюю ситуацию в мире, мы обращаемся к новым формам взаимодействия с португальскими и иностранными туристами, чтобы облегчить им доступ к туристической информации», – сказала Паула Оливейра, исполнительный директор Ассоциации туризма Лиссабона.

Звонки в INFOLISBOA из Португалии бесплатны по номеру 800 500 503. Международные звонки осуществляются по номеру +351 210 079 347. Новая туристическая услуга доступна с понедельника по пятницу с 9 до 19:00.

 

Фото INFOLISBOA

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.