Лондонский Workshop для MICE индустрии, имевший сенсационный успех в феврале этого года, повторится вновь

После успешного первого воркшопа для представителей MICE компаний из России, Казахстана и Азербайджана, подобное мероприятие станет ежегодным и следющий воркшоп пройдет в столице Великобритании в феврале 2015 года. MICE Workshop компаний России и стран СНГ, который будет проходить в отеле The Langham Hotel 6 февраля 2015 года  – это уникальная возможность для британских поставщиков услуг в области туризма расширить сферу своей деятельности и войти на рынок стран СНГ, причем без утомительных перелетов, денежных и материальных затрат, с которыми обычно связаны подобные мероприятия. Это прекрасная площадка для встреч с представителями более чем 40 агентств из Казахстана, Азербайджана и России, и все это в расслабляющей, комфортной обстановке роскошного лондонского отеля.

Будут тщательным образом отобраны и приглашены лучшие агентства, предлагающие MICE услуги на территории Азербайджана, Казахстана и России, включая не только Москву, но и Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск. Участники получат прекрасную возможность наладить связи с нужными людьми и получить максимальную отдачу от участия в данном мероприятии.

MICE индустрия в странах СНГ стремительно развивается, и с каждым годом появляется все больше и больше клиентов из таких быстроразвивающихся стран, как Казахстан и Азербайджан. Также, несмотря на недавнюю политическую напряженность, россияне составляют около 6% от общего количества людей, посещающих Европу. Кроме того, российский рынок является третьим в Европе по величине после Германии и Великобритании. И сейчас, благодаря новым бюджетным маршрутам ряда авиакомпаний, а также усовершенствованному процессу получения виз, существует постоянный поток российских туристов на берега Англии и Ирландии.

Сейчас многие компании включают в свой маркетинговый план мероприятия по развитию бизнеса и установлению деловых контактов в целях повышения конкурентоспособности своего бренда и укрепления своих позиций на рынке. На самом деле, огромное количество турагентств в настоящее время специализируются в MICE секторе и организуют поездки для компаний нефтегазовой, банковской, фармацевтической и других отраслей. Клиенты из стран СНГ обычно ищут что-нибудь уникальное и необычное, с высоким уровнем обслуживания, при этом у них гибкий бюджет и готовность рассмотреть различные предложения.

Среди самых популярных занятий – гольф, рыбалка, охота, экскурсии по вискикурням, экстремальное вождение, посещение исторических зданий, королевских дворцов и замков, всемирно известных стадионов, торговых центров, а также традиционных чаепитий. И все это можно найти, посетив Workshop.

Сам день будет проходить в непрерывной череде встреч один на один, которые начнутся с 9 утра и будут продолжаться до 5 часов вечера с перерывами на кофе-паузы и обед, чтобы участники могли в полной мере насладиться атмосферой отеля Langham. После напряженного дня налаживания контактов вечерний гала-ужин станет прекрасной возможностью, чтобы продолжить общение в более неформальной обстановке.

Отель The Langham расположился в самом сердце столицы в Уэст-Энде, на элегантном и ухоженном бульваре в начале Риджент-стрит. The Langham, без сомнения, является одним из самых престижных мест Лондона, прекрасно подходящим для проведения популярных событий бизнес индустрии 2015. Изысканная обстановка комнат и номеров в классическом стиле вызывает чувство тепла и уюта. Здесь гостей ждет обслуживание самого высокого уровня, предугадывая каждое их желание. Palm Court, блистательная историческая центральная часть отеля, знаменита зарождением традиции полуденных чаепитий – ритуалом, который продолжается и по сей день.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.