Лоукостер "Победа" начинает продажу билетов

Новый лоукостер "Победа" (принадлежит ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии") с 11 ноября открывает продажу билетов по шести направлениям, сообщил "Аэрофлот".

Согласно сообщению авиаперевозчика, "Победа" уже получила сертификат эксплуатанта и лицензию, что позволяет ей начать продажи билетов.

"Победа" будет выполнять ежедневные полеты из московского "Внуково" в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Пермь, Тюмень и Белгород. Первый рейс состоится 1 декабря текущего года.

Как сообщалось ранее, взамен подпавшего под санкции ЕС лоукостера "Добролет", "Аэрофлот" 16 сентября создал компанию "Бюджетный перевозчик", позже стало известно, что работать новый лоукостер будет под брендом "Победа". Летать новый авиаперевозчик будет на Boeing-737, рассчитанном на 189 пассажиров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 5, 2025 - 09:26

Из аэропорта Пулково в Стамбул впервые запускает рейсы турецкая авиакомпания AJet, это четвёртый перевозчик на этом направлении, сообщил оператор аэропорта.

 

Январь 31, 2025 - 20:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2024 год среди авиакомпаний, которые перевезли до миллиона пассажиров.

 

Январь 31, 2025 - 11:24

Продажа билетов уже открыта на сайте авиакомпании.

 

Январь 26, 2025 - 17:45

Президент России Владимир Путин поручил правительству проработать с авиакомпаниями РФ до 1 февраля вопрос предоставления скидки не менее 50% для детей до 12 лет на авиабилеты, в том числе на международные рейсы в части полета, проходящего над территорией России.