Lufthansa Group снова рада видеть на борту своих постоянных клиентов

25 июня 2020 года был очень особенный день для  Lufthansa Group - возможно, исторический. Я уверена, что говорю от имени всех наших 138 000 коллег по всему миру, когда говорю, что это был день, который мы никогда не забудем.Поэтому мне важно связаться с вами напрямую, так как я уверена, что вы много читали и слышали о нас сегодня, а также за последние несколько дней. Теперь, когда предлагаемые стабилизационные меры были одобрены на внеочередном Общем собрании акционеров Deutsche Lufthansa AG, наше будущее обеспечено. Мы будем продолжать быть полезными для вас! И мы можем полностью сосредоточиться на том, чтобы еще раз удовлетворить ваши пожелания и ожидания о маршрутах перелетов.

В ближайшие дни мы еще больше расширим наш график полетов и, начиная с сентября, рассчитываем возобновить полеты на 90 процентов всех первоначально запланированных направлений ближней и средней дальности и на 70 процентов наших дальнемагистральных направлений, в зависимости от ослабления ограничений на поездки. Мы с нетерпением ждем возможности снова доставить вас в ваше любимое место назначения.

Чтобы дать вам еще больше свободы при планировании будущих поездок и позволить вам чувствовать себя хорошо во время путешествия, мы продолжаем предлагать вам самую высокую степень гибкости при бронировании. Если ваши планы путешествия изменятся, вы можете перебронировать свой рейс бесплатно, независимо от тарифа или пункта назначения. Если вы хотите запросить возврат денег, просто воспользуйтесь нашей онлайн-формой или свяжитесь с нашими сервисными центрами. Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее обработать запросы на возмещение ущерба.

Чтобы обеспечить ваше благополучие и безопасность на протяжении всего путешествия, мы внедрили обширные меры гигиены и безопасности. Мы предоставляем исчерпывающую информацию на сайтах наших авиакомпаний по этой теме, а также ответы на любые другие вопросы, которые могут возникнуть у вас относительно путешествий во времена коронавируса. Вы также можете найти обзор различных вариантов, позволяющих получить дополнительное спокойствие во время путешествия с нами.

Летать для вас - наша страсть. Вот почему мы продолжаем соединять людей и культуры – как мы делали это каждый день с момента нашего основания.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами на борту снова – мы с нетерпением ждем, чтобы снова летать с вами!
Пожалуйста, будьте здоровы,

Кристина Ферстер
Член правления компании

Фото Havayolu101.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.