Lufthansa предложит планшеты с развлечениями

Теперь компания предлагает каждому из пассажиров своих лайнеров планшеты со всевозможными развлечениями, которые не дадут заскучать на борту. На современных гаджетах установлена целая серия развлекательных программ для авиапассажиров. Оказание данной услуги станет возможным благодаря оснащению лайнеров системой BoardConnect.

Оборудование позволит пассажирам пользоваться не только бортовыми, но и своими личными планшетами.

Получить доступ к развлечениям также можно будет с помощью смартфонов.

Все приложения, разработанные для пассажиров авиакомпании, функционируют на любой платформе, включая Windows 8.

Как сообщалось ранее, с марта 2014 года электронными устройствами можно будет пользоваться на борту самолетов Lufthansa в течение всего полета.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.