Любители тенниса всех возрастов и уровней мастерства могут приобрести профессиональные навыки игры на курорте Shangri-La’s Villingili Resort & Spa

Shangri-La’s Villingili Resort & Spa имеет приятную возможность предложить своим постояльцам полезный для здоровья активный отдых, а также поспособствовать в приобретении хорошей физической подготовки.

Отель активным образом сотрудничает с ассоциацией тенниса имени Джима Курье (Jim Courier Tennis). Бывшая первая ракетка мира и неоднократный победитель турниров Большого шлема, знаменитый теннисист создал собственную спортивную ассоциацию, для того чтобы оказывать помощь в обучении игре в теннис у настоящих мастеров своего дела как новичкам, так и продвинутым любителям тенниса по всему миру.

Директор ассоциации Диллон Салливан (Dillon Sullivan) стремится даровать каждому возможность не только достичь наивысшего уровня подготовки на теннисном корте, но и получить от этого максимальное удовольствие. Диллон имеет сертификат Профессиональной ассоциации тенниса США (United States Professional Tennis Association - USPTA) и является признанным мировым сообществом теннисным тренером. Мастер столь высокого уровня поможет желающим реализовать весь их потенциал с помощью специально разработанных тренировок не только для тела, но и для разума. Следующие мероприятия будут способствовать этому:

Час силы. 60 минут заряженного энергией воркаута, доступного для постояльцев всех уровней теннисного мастерства. Час силы начинается с комплекса упражнений различной направленности: стандартные удары с отскока, подготовительные атакующие удары, удары с лета, удары над головой, а также упражнения на развитие правильной подачи. Каждый новый подход к упражнениям уникален в плане количества повторений, игровой ситуации и скорости обмена ударами на корте. Час силы заканчивается дружеским тренировочным матчем между всеми желающими.

Юношеский мастер-класс. Постояльцам помладше предлагается доступное введение в правила и особенности игры, во время которого они смогут завести новых друзей и вместе открывать для себя увлекательный мир тенниса. Приветствуются игроки абсолютно любого уровня, самым юным предоставляются ракетки детского размера.

Мастер-класс парной игры. Специальный мастер-класс для тех, кто желает разделить удовольствие от игры вместе со своим партнером. В его рамках все желающие могут научиться применять на практике наиболее удачные профессиональные стратегии парной игры, базирующиеся на понимании динамических особенностей такого типа матчей. Мастер-класс доступен всем игрокам.

Круговая парная игра. Один час парной игры со случайными партнерами под руководством тренера. Данный тип занятий позволяет участникам активно общаться между собой, играя вместе. Таким образом, не понадобится искать партнера для игры, игроки познакомятся сразу на корте.

Частные уроки. Для желающих приобщиться к профессиональному теннису в индивидуальном порядке, наши преподаватели предлагают специально адаптированные под игрока частные уроки, учитывающие его уровень и желаемые цели. У постояльцев также есть возможность посетить наш центр отдыха, чтобы познакомиться с самим Диллоном, который всегда рад поделиться своим колоссальным опытом, дать несколько советов по поводу игры и открыть свое уникальное видение мира тенниса.

Теперь вместе с активным отдыхом можно открывать для себя удивительную внутреннюю механику игры. Диллон будет в резиденции курорта до апреля 2016.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.