"Люксовый ценопад" в Dusit Thani Hua Hin

 Dusit Thani Hua Hin, один из самых живописных курортов Хуахина, излюбленного места отдыха тайской королевской семьи, объявляет о 30% скидках на свои самые лакомые люксы. Предложением можно воспользоваться вплоть до 31 декабря 2015 г.

Скидка, в частности, распространяется на двухкомнатные клубные люксы с панорамным видом на пляж, лагуну и благоухающие сады. Их постояльцы имеют целый ряд привилегий, начиная от заботы персонального батлера, доступа в клубный ресторан с разнообразными закусками и напитками, бесплатными услугами прачечной, трансферами до ежедневной доставки свежих фруктов в номер, всевозможных вечерних коктейлей и возможности позднего выезда после 16:00. Кроме того, при заказе любой услуги по меню Devarana Spa, вторую гости клубных номеров получат совершенно бесплатно.

Впрочем, клубными привилегиями могут пользоваться гости, проживающие во всех люксах курорта. Люксы Lanai расположены на первом этаже, их панорамное остекление открывает чарующие виды на Сиамский залив, которым можно любоваться из просторной гостиной или частного солнечного палисадника с шезлонгами. Щедрое пространство фирменных люксов Dusit залито солнечным светом, а роскошный четырехкомнатный Президентский люкс, на который также распространяется скидка, изящно декорирован мебелью и текстилем в тайском стиле.

Dusit Thani Hua Hin считается самым аристократическим отелем побережья и излюбленным местом королевских приемов. Изящно доминируя на девственно чистом пляже, Dusit Thani Hua Hin сочетает в себе безбрежность комфорта с колоритом тайской современной архитектуры. Искусственное озеро, пруд с лилиями и пышные тропические сады окружены водной гладью бассейнов. Ценителям элитного, изысканного отдыха отель предлагает стильные номера, яркий калейдоскоп ресторанов и развлечений, а также умиротворяющий Devarana Spa.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.