Люксы Silver Muse меблировали легендарными кроватями Savoir Beds

3 мая 2017 г. Оператор ультра-роскошных круизов, компания Silversea, анонсировала меблировку 10 уникальными кроватями ручной работы люксов нового лайнера Silver Muse.

Гости самых дорогих люксов категории Owner, Royal и Grand смогут наслаждаться небывало комфортными матрасами, созданными для Silversea по спецзаказу. Степень жесткости матрасов варьируется от мягкой до жесткой, подстраиваясь под предпочтения каждого гостя.

Кровати марки Savoir Beds появились в далеком 1905 году, а предпочтение им отдавали такие знаменитости как сэр Уинстон Черчилль, Джакомо Пуччини и Мэрилин Монро. Созданные вручную потомственными мастерами, они будут дарить крепкий и здоровый сон гостям Silver Muse.

Кровати из мастерской Savoir в Уэльсе воплотили в себе все самое лучшее: высококачественные натуральные материалы, матрацы с независимыми пружинами, проложенными между щедрыми слоями ягнячьей шерсти, конского волоса и стеганными вручную фирменными чехлами Savoir, пошитыми из хлопкового жаккарда Trellis.

Барбара Маккерманн, директор по маркетингу Silversea Cruises, рассказала: «Silversea исторически стремится предоставить своим гостям ультра-роскошный сервис. Матрасы, созданные мастерами Savoir Beds, обеспечат нашим путешественникам глубокий, здоровый сон, который подготовит их к ярким открытиями и развлечениям как на борту лайнера, так и вне его».

Алистер Хьюз, управляющий директор Savoir Beds, делится: «Savoir Beds и Silversea идеальные партнеры, ведь мы разделяем одни и те же ценности роскоши и безупречного качества. Сон, словно на облачной перине – наш фирменный подход, которым мы руководствуемся при изготовлении оснований и матрасов, поэтому мы уверены, что гости Silver Muse, познав наш продукцию, попросту не захотят, чтобы их круиз заканчивался».

 

В 2017 году Silver Muse зайдет в 130 портов 34 стран мира, даруя гостям небывалый уровень комфорта в трансатлантических путешествиях, которым могут похвастаться лишь суда малой вместимости. Все номера сплошь люксы с просторными ванными – фирменная черта лайнеров Silversea. На пути Silver Muse предстанут 52 объекта всемирного наследия ЮНЕСКО – от древних греческих храмов до исторических крепостей Карибского бассейна.

 

Дополнительную информацию о Silver Muse вы можете почерпнуть здесь

Познакомиться с направлениями круизов и экспедиций Silversea вы можете здесь

Фото Silversea

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 20, 2024 - 12:36

Количество транспортных происшествий на водных путях в границах Санкт-Петербурга в 2023 году снизилось на 50% по сравнению с 2022 годом.

 

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.